Студентам

Как отдыхают звезды шоу бизнеса


6 курортов, где отдыхают российские знаменитости

Какие курорты облюбовали российские знаменитости, на каком пляже можно встретить любимую актрису или певца? Или, наоборот, какие курорты не стоит выбирать, если не хочешь встречи с российским гламуром?

1. Огромной популярностью среди российских звезд пользуются Мальдивы. Даже самые искушенные путешественники считают атоллы Мальдивской Республики лучшим местом для уединенного отдыха. Среди двух десятков небольших островов звезды выбирают практически необитаемые уголки, где они могут скрыться от вездесущих папарацци и неуемных фанатов. Мальдивы предпочитают Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Тина Канделаки, Александр Панайотов, Николай Басков и Евгений Плющенко.

2. Если цель вашего путешествия не только пляжный отдых, но и шопинг − добро пожаловать в ОАЭ. Эмираты предлагают туристам как многокилометровые пляжи с белоснежным песком, так и крупнейшие в мире торговые центры, где можно купить товары класса люкс по самым выгодным ценам. Небоскребы, 7-звездочные отели, экзотические парки и распродажи привлекают российских звезд вне зависимости от времени года, благо позволяет климат ОАЭ. Эмираты стали любимой «здравницей» Филиппа Киркорова, Анны Семенович, Валерии и Иосифа Пригожина, Анастасии Волочковой.

3. Конец июля – время максимального сосредоточения российcких знаменитостей на берегу латвийского курортного города Юрмала. Ведь именно здесь проходит ежегодный фестиваль «Новая волна». На Балтийское побережье высаживается звездный десант – весь цвет российской эстрады. Так или иначе, в роли почетных гостей или выступающих присутствуют все: Иосиф Кобзон, София Ротару, Сергей Лазарев, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Валерия, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе, Дима Билан, Иван Дорн, Лариса Долина, Полина Гагарина, Анжелика Варум, Ани Лорак, Максим Галкин и Алла Пугачева. 

4. Центром европейской светской жизни можно смело назвать небольшой городок на Лазурном Берегу − Сен-Тропе. Это один из самых дорогих курортов Европы и самых популярных на Лазурном Берегу. На улицах приморского города – самые дорогие машины, в ресторанах – самые изысканные блюда, в ночных клубах рекой льется шампанское Кристалл... В своей любви к Сен-Тропе признавались Михаил Галустян, и, конечно же, Тимати, посвятивший этому курорту одну из своих песен. Многие российские деятели культуры и кино предпочитают гламурному Сен-Тропе − Канны во время кинофестиваля. 

5. Еще одним востребованным туристическим направлением среди российских знаменитостей является Израиль. Кто-то просто приезжает сюда на гастроли к «бывшим нашим», кто-то не скрывает, что Израиль является их исторической родиной. Но, как бы то ни было, помимо всего прочего, страна остается популярным направлением среди религиозных христиан и иудеев, любителей теплого климата, моря, загадочной архитектуры, а также тех, кто интересуется историей. На израильских курортах можно встретить Ларису Долину, Лолиту Милявскую, певицу Валерию и ее мужа Иосифа Пригожина и даже саму Аллу Пугачеву.

6. Шикарные отели, гламурные развлечения, luxury-шопинг и потрясающие белоснежные пляжи – все это о самом «обрусевшем» американском курорте Майами-Бич. Добрая половина российских звезд уже обзавелась недвижимостью в США на берегу Атлантического океана. Помимо знаменитостей мировой величины на пляжах Майами можно встретить Игоря Крутого, Кристину Орбакайте, Валерия Леонтьева, певицу Глюк'Ozу, телеведущую Леру Кудрявцеву и многих других.

domashniy.ru

Где отдыхают знаменитости? ТОП-10 любимых мест отдыха 2018

Некоторые российские знаменитости в 2020 году уже успели отдохнуть и восстановиться после концертов и многочасовых съемок. Большинство отдало предпочтению традиционному «пляжному» варианту в теплых странах, но есть и такие, кто отправился в экстремальные и даже опасные приключения.

1. Ольга Бузова – Тоскана, Италия

Одна из самых интересных персон российского шоу-бизнеса 28 июня приехала в центр Италии – регион Тоскана. В своем Инстаграм девушка отметила, что открыла для себя «еще одно удивительное место в Европе». Ольга выделяет на отдых всего несколько дней, слишком напряженный у нее выдался 2020 год.

«Открыла для себя ещё один прекрасный европейский город»

Конкретной информации о том, где живет певица и что планирует делать, пока нет. Скорее всего, она арендовала роскошную виллу, на территории которой будет принимать солнечные ванны, возможно, посетит местные бутики.

«Светит солнышко ☀ Я готова»

Артистка написала в Инстаграм, что мечтает сыграть свадьбу в похожем месте – живописном, уединенном: «Хочу устроить торжество в тихом месте, чтобы рядом были только родные и любимый мужчина».

2. Ксения Бородина – Капри, Италия

В начале июня Ксения Бородина устроила путешествие на родину: «Мы на Капри, роскошном острове в Неаполитанском заливе. Здесь прошло мое детство».

«Моя Пуговка , обещала исполнить твоё желание, попасть на остров где росла твоя мама»

Телеведущая отметила, что с этим местом у нее связано множество приятных воспоминаний. Она встретилась с отчимом, который до сих пор живет на острове, отпраздновала день рождения старшей дочери, устроила девичник с подругами.

«Урааааа приехали»

В отпуске Ксения была около недели, супруг и младшая дочь Теона в это время находились в Москве.

3. Сергей Лазарев – Флорида, США

На майские праздники Сергей Лазарев отправился во Флориду, штат на юго-востоке США. Молодой человек активно занимался спортом, встречался со старыми друзьями, гулял по побережью океана.

«Незаметный такой у меня автомобильчик с веселыми номерами»

Лазарев посетил одну из самых красивых достопримечательностей – исторический дворец Вилла Вискайя.

«Открыл для себя потрясающе красивое историческое место в Майами!»

«Столько раз был в этом штате, даже не знал о существовании такого удивительно красивого места. Всем советую сюда заглянуть при возможности!» Отпуск Сергея длился около недели.

4. Нюша – Белек, Турция

В апреле певица, будучи на ранних сроках беременности, находилась в Турции, на морском курорте Кемер.

«Витамин D можно во всю получать на солнышке🔥 грею лапки)))»

Здесь девушка отдыхает уже несколько лет подряд. Нюша с удовольствием делала селфи на пляже, принимала воздушные ванны.

Нюша отдыхает в Турции

Известно, что знаменитость проживала в пятизвездочном гостиничном комплексе Maxx Royal Resorts. Стоимость пребывания – около 1 млн рублей (за 7 дней). Поездка очень понравилась Нюше: «Зарядилась витамином D по полной!»

5. Джиган и Оксана Самойлова – Тенерифе, Канарские острова

Майские праздники провели за границей и Джиган с женой. Звездное семейство отправилось в одно из самых красивых мест – остров Тенерифе. Традиционно Денис и Оксана взяли с собой детей.

«Вынюхиваем новое место))🌴🌋пока как обычно ничего не ясно)))»

Путешествие получилось, как заявила Самойлова, по высшему разряду: «У нас самый крутой отель на самом лучшем острове!». Знаменитости большую часть времени проводили на пляже и в гостиничном комплексе.

«У нас кайфовый отель,кайфовая вилла и похоже кайфовый остров)))»

В марте семья была в Кении, то путешествие можно смело назвать «диким туризмом». Они путешествовали по саванне, устраивали пикники на природе.

6. Яна Рудковская и Евгений Плющенко – Мальдивы

В середине мая семья отправилась на Мальдивы, где открыла первый на острове ледовый каток. Яна с Евгением успели и хорошо отдохнуть, о чем свидетельствуют снимки в Инстаграм.

«Мне очень нравятся рубрики про путешествия»

Продюсер, которая очень любит море, предпочитала завтракать в воде, а Евгений занимался спортом.

«Good morning my beautiful Maldives»

На Мальдивах знаменитости провели около двух недель. Рудковская много раз говорила, что остров – одно из ее любимых мест отдыха: «Такое солнце трудно найти где-то еще!»

7. Анфиса Чехова – Истрия, Хорватия

Телеведущая только недавно вернулась в Москву, Анфиса находилась на полуострове Истрия около двух недель.

«В городе Ровинь нужно побывать обязательно!!!»

От поездки девушка получила массу положительных эмоций: «Какое здесь море, воздух, люди! Я сюда непременно вернусь!»

«Какое на Истрии мооооооооре😍😍😍»

Девушка посетила город Ровинь, провела дегустацию вин, каталась на яхте по морю и много гуляла пешком. Программа у телеведущей была насыщенная, похоже, что в гостинице она проводила очень мало времени.

8. Полина Гагарина – Элунда, Греция

Певица вместе с семьей сейчас находится в Греции. Полина много загорает, плавает в бассейне, отдавая предпочтение ленивому пляжному отдыху.

«А у меня новая шляпа»

На экскурсии девушка пока не собирается, однако традиционный шопинг проведет обязательно накануне возвращения на родные земли.

«Наконец- то и у меня будет такая фотография»

Артистка проживает в гостиничном комплексе Elounda Peninsula All Suite Hotel, цена за номер в котором начинается от 180 евро за сутки.

9. Павел Воля и Ляйсан Утяшева – Исландия

Резидент «Камеди Клаб» с супругой Ляйсан Утяшевой провели 7-ой медовый месяц в холодной и снежной Исландии. Они регулярно вели микроблоги и радовали поклонников красочными снимками.

«Это иной, дикий туризм»

«Это дикий туризм, здесь нужно программу продумывать заранее, но результат будет удивительным!»

«Когда изо всех сил делаешь вид, что это ты просто прилег»

Павел и Ляйсан опубликовали в Инстаграм «пароли, явки и must have» – небольшой путеводитель, который они составили лично. Информация полезная, и наверняка пригодится многим.

10. Эвелина Бледанс – Равда, Болгария

Актриса и ее сын Семен недавно вернулись из живописного курортного села Равда, что находится на побережье Черного моря. Эвелина отметила, что погода их не радовала, было холодно и ветрено.

«Уже в пляжном образе»

Несмотря на это, поездка получилась веселой и очень интересной. Они побывали в гостях у Лолиты Милявской, завели новые знакомства, играли на пляже в мяч.

«Нам и без солнца вместе хорошо в чудесном новом доме в горах»

Эвелина рассказала поклонникам, что «зарядилась оптимизмом на год вперед».

Первая половина 2020 года для селебритис была по-рабочему напряженной, и многие выкроили из графика несколько дней для увлекательного отдыха за границей. Для некоторых сезон отпусков только начинается, и новые впечатления у них впереди. Ждите следующих обзоров о самых интересных местах отдыха знаменитостей!

wellnesso.ru

Отдых со знаменитостями или где проводят каникулы звезды российского шоу-бизнеса

Для большинства туристов положительные эмоции на отдыхе дарят познавательные экскурсии, хорошая погода, наличие скидок в брендовых магазинах. Однако есть отдельная категория отдыхающих, которые хотят похвастаться новым автографом или фото со знаменитостью, возможностью прикоснуться к «звездам» или увидеть своими глазами жизнь бомонда. Дополнить любимые коктейли и полуночные вечеринки гламурной атмосферой этим летом можно было на Санторини, где беззаботно проводил время с семьей Игорь Крутой. Нравится Греция чете Навальных, которые выложили фото с отдыха в Instagram. Фанаты бывшей телеведущей «Дома-2» Ксении Собчак могли лицезреть своего кумира на острове Миконос. Устроить отличные каникулы otdyh.onlinetours.ru с российскими звездами и политиками предлагает Испания. Систематически отдыхает на средиземноморском побережье Алена Водонаева. Чтобы встретить знаменитостей на Ибице, в Барселоне или Мадриде, надо иметь возможность забронировать дорогой отель на побережье или в центре европейских мегаполисов. Гостиницы 5* с люксовым сервисом по карману не каждому туристу, как и ужины в самых дорогих и респектабельных ресторанах. Поэтому большинству фанатов остается ждать случайной встречи в галереях, торговых центрах, кинотеатрах. Главные юмористы страны предпочитают выбираться на каникулы в Италию. На фоне скромного рыбацкого городка Портофино на средиземноморском побережье, а также пейзажей романтичной Венеции запечатлели селфи Иван Ургант и Гарик Мартиросян. Еще одним излюбленным местом звезд российского шоу-бизнеса по праву считается Франция. Этим летом на побережье Монте-Карло туристам посчастливилось позагорать на одном пляже с Глюкозой, Натальей Бордо и Ольгой Бузовой. В любое время года встретить на улицах Монако можно красавицу Викторию Боню. Российская актриса, бывшая участница «Дома-2», последние годы проживает у средиземноморского побережья, радуя своих фанатов. Предпочел душным городам острова и безграничные просторы океана Тимати, этим летом фанаты смогли сделать памятное фото с кумиром на Мальдивах. Здесь же юные барышни имели возможность покорить сердце молодого секс-символа Казахстана Тауекела Мусилима, который решил провести отпуск на побережье Индийского океана. Также нашли свое место для отдыха в Мальдивской Республике — Тина Канделаки, Николай Басков, Евгений Плющенко, Сергей Лазарев. Как бы не пытались звезды выбрать самые укромные уголки на острове, неугомонные фанаты и папарацци всегда найдут возможность «приоткрыть занавес» звездного досуга. Хотите увеличить шансы на знакомство со знаменитостями российской эстрады? Приезжайте в конце июля в Юрмалу с onlinetours.ru. Фестиваль «Новая волна» собирает всех, кто сумел своим вокалом завоевать любовь публики. Ротару, Пугачева, Агутин, Лазарев, Билан, Долина, Дорн, Варум — молодые и засуженные эстрадные исполнители предстают во всей красе перед фанатами. Привлекает к своим берегам и Атлантика, на курорте Майами-Бич российские звезды не только систематически отдыхают, но и успели приобрести собственную недвижимость. На пляжах американского курорта часто загорает Игорь Крутой, Лера Кудрявцева, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте. Хотите ощутить себя частью «звездного мира»? Мечтаете загорать на соседних шезлонгах с Глюкозой? Тогда пакуйте чемоданы Читать ещё •••

news.rambler.ru

ТОП-5 мест, где отдыхают российские звёзды

Любой поклонник артиста, певицы или топ-модели, следящий за новостями о своем кумире, прекрасно знает, где отдыхают российские звезды, благодаря фотографиям в социальных сетях и активному освещению отпусков творческой элиты в прессе. Как правило, наши знаменитости не скрывают своего достатка и предпочитают останавливаться в роскошных отелях на курортах премиум-класса. Впрочем, и здесь бывают исключения.

Портал VipGeo подготовил свой список мест, где отдыхают звезды российского шоу-бизнеса и куда можете отправиться и вы. Вдруг вам повезет оказаться в одной гостинице с любимым актером или певцом?

Содержание:

  • Мальдивы
  • Майами-Бич
  • Дубай
  • Бали
  • Юрмала

Мальдивы

Часто Мальдивские острова в рейтингах самых дорогих курортов мира если не занимают верхнюю строчку, то точно входят в пятерку лидеров. Отельные комплексы Мале, построенные из чистого мрамора, или бунгало, примыкающие к изумрудной воде морской отмели, нередко становились местами съемок фильмов и рекламных роликов о райских уголках планеты. И неудивительно, что музыканты, актеры и продюсеры предпочитают отдыхать именно здесь.

Но не всё так просто. Мальдивы славятся своим исключительным сервисом, который ставит уединение постояльца превыше всего, поэтому отечественный бомонд выбирает необитаемые атоллы с минимальным количеством гостиниц. Идеально, когда добраться до такого острова можно только на гидроплане, чтобы назойливые фанаты, папарацци да и другие коллеги по творческому цеху лишний раз никого не беспокоили.

Если верить модным обозревателям, то именно на Мальдивах проводят свои отпуска такие персоны, как:

  • Сергей Лазарев
  • Николай Басков
  • Владимир Пресняков
  • Тина Канделаки
  • Ксения Собчак

Ответ на вопрос, где отдыхают российские звезды в 2017 году, многие поклонники находят в США. Майами-Бич – легендарный курортный пригород столицы штата Флорида, который наши артисты начали «осваивать» еще в советские годы. Сегодня же персонал люксовых отелей гарантировано владеет русским языком, а у парадных дверей регулярно останавливаются лимузины, везущие из аэропорта очередную знаменитость.

Встретить здесь кого-нибудь из кумиров проще – городской пляж представляет единую песчаную полосу, и только некоторые участки закрыты от посторонних глаз. Более того – едущие в Майами звезды часто намеренно не прячутся от взглядов почитателей и объективов камер. С лучшим американским курортом связаны такие медийные имена, как:

  • Кристина Орбакайте
  • Валерий Леонтьев
  • Игорь Крутой
  • Тимати
  • Анна Седокова

Где отдыхают звезды российского шоу бизнеса, которым хочется не только лениво лежать на пляжах, но еще и тратить гонорары в походах по бутикам? Конечно, речь об Арабских Эмиратах и главном курорте страны – Дубае. Как известно, в самом жарком мегаполисе мира есть не только пятизвездочные гостиницы с собственными насыпными пляжами, но еще и несколько сотен торговых центров с бутиками ведущих домов моды и других люксовых лейблов.

Попытать счастья, чтобы встретиться с кем-нибудь из звезд, лучше в тех самых торговых кварталах. Улица Аль-Фахейди и площадь Бенийяс – главное сосредоточение магазинов, куда нередко захаживают представители творческой элиты. Не факт, что они что-то здесь купят, но знание русского языка у персонала – показатель, что вы на верном пути.

Фотографии из дубайских бутиков часто мелькают в соцсетях у:

  • Анастасии Волочковой
  • Валерии
  • Филиппа Киркорова
  • Анны Семенович
  • Эвелины Блёданс

Но есть и такие места, где отдыхают звезды российского шоу в 2017 году, которые обозреватели относят к формату дауншифтинга. Хоть на Бали и много фешенебельных гостиниц, но далеко не всегда в Индонезию летят за роскошью – некоторым творческим личностям хочется побыть в уединении с морским побережьем и пейзажами вечнозеленого острова. Таких экстремалов немного, но иногда звездные профили Instagram пестрят снимками на фоне пальм.

Так чем же занимается российский бомонд в регионе, где главное достояние – это природа? Если верить прессе – устраивает закрытые вечеринки, посещает духовные практики буддийских гуру и активно осваивает туристические маршруты к водопадам, древним храмам и другим достопримечательностям, коих на индонезийских просторах немало.

За 2017 год больше всего фотографий с Бали на свои официальные страницы выложили:

  • Светлана Ходченкова
  • Андрей Григорьев-Аполлонов
  • Данила Козловский
  • Наталья Ионова (Глюк'oZa)

Безоговорочным лидером среди курортов, полюбившихся отечественным звездам, и единственным постсоветским местом отдыха много лет остаётся Юрмала. Несмотря на непростые российско-латвийские отношения, отмену всех международных музыкальных фестивалей и взаимные санкции, наши артисты остаются верны традициям. Верность эта за десятилетия переросла в нечто большее – например, в массовую покупку недвижимости.

Пригороды Юрмалы, как шутят местные жители – это продолжение Рублёвки. И даже не придется пробираться в жилые кварталы (к слову, неплохо охраняемые от настойчивых фанатов), почти наверняка кто-нибудь из звезд будет прогуливаться вдоль набережной с собачкой или внезапно окажется у кассы ближайшего супермаркета, тут как повезет.

Список владельцев особняков в Юрмале внушительный, и все они – знаменитости первой величины, как «ветераны», так и молодые певцы и музыканты:

  • Алла Пугачёва
  • Лариса Долина
  • София Ротару
  • Леонид Агутин
  • Валерий Меладзе
  • Полина Гагарина
  • Сергей Лазарев
  • Иван Дорн

Автор статьи: Роман Орлов

www.vipgeo.ru


Смотрите также