Студентам

Какой бизнес у пынзарей из дома 2


Раскрыт секрет успешного бизнеса семьи Пынзарей

Поклонники телепроекта Дом 2, уже не первый день обсуждают семейство Пынзарей, которых можно назвать просто таки, подпольными миллионерами.

Казалось бы – еще недавно, довольно скромные ребята, Даша и Сергей , неожиданно выиграли в лотерею или же нашли богатых спонсоров, и начали создавать просто таки «Империю Пынзарей». По всей стране, как грибы, растут магазинчики молодой супружеской пары, и зрители не перестают удивляться – откуда у них столько денег, на такое стремительное развитие собственного бизнеса?

А ответ, на самом деле, очень прост! Никакой «Империи» не существует и все потому, что торгуют Даша и Сережа, не вещами с китайского сайта «Таобао», а своими «медийными» лицами. Проще говоря – они всего лишь продают свою «громкую» фамилию, а так же присутствуют на открытии магазина, и за это получают кругленькие суммы. Вот и весь секрет! В любом случае, ребята молодцы. Они не сидят на месте и не ждут, когда им орги на «блюдечке с голубой каемочкой» принесут миллион, как Кузиным или повысят зарплату, как Гусевым. Даша и Сергей привыкли всего добиваться самостоятельно и поэтому пытаются пользоваться любой возможностью, для обогощения. Что же в этом может быть плохого? Или вы думаете иначе? Пишите свои мнения в комментариях.

Последние новости и слухи на доме 2 читайте на нашей странице Вконтакте или Одноклассниках , подписывайтесь.

dom2.tw

Вселенная «Дома-2»: Какой бизнес создают участники реалити-шоу

«Дом-2» запустился в 2004 году и в 2014-м вошёл в Книгу рекордов Гиннесса как самое длинное реалити-шоу в истории. Сегодня выпуски по-прежнему входят в топ-10 самых просматриваемых передач на телеканале ТНТ. Участники проводят всё время на площадке под видеокамерами и пытаются построить любовь. За время существования «Дом-2» оброс множеством слухов и историй. Шесть участников погибли после ухода с проекта, девять попали под суд.

Выйдя «за периметр», Анастасия Дашко открыла строительный бизнес в Челябинске. В 2013 году её обвинили в мошенничестве и приговорили к трём годам колонии. На встречи с представителями строительных компаний Дашко брала мужчину солидного вида, который, по легенде, был директором завода строительных материалов. Они брали с клиентов предоплату и скрывались с вырученными деньгами. Таким образом Дашко получила 3 млн рублей.

Большинство участников после проекта открывают свой бизнес или пытаются найти себя в творческой сфере. Типичный бизнес снимавшегося в шоу — салон красоты, линия одежды, видеоблоги и размещение рекламы в соцсетях, в основном в Instagram. Например, издание Starhit подсчитало в 2014 году, что за три месяца в профиле бывшей участницы телешоу Алёны Водонаевой из 990 постов 140 включали ссылки, ведущие на сайты брендов одежды, косметики и аксессуаров. Стоимость поста в аккаунте бывшей участницы — 100 000 — 150 000 рублей.

Каждый участник «Дома-2» получает зарплату, которая зависит от рейтинга. По словам героев, в социальных сетях каждый день прибавляется примерно 5000 подписчиков. Вместе с ростом количества фанатов растёт рейтинг участников. Чтобы привлечь лояльную аудиторию, участники придумывают разные интриги и стараются быть рядом с более заметными героями. Чем выше узнаваемость, тем больше шансов на успех за периметром шоу. Например, одна из первых участниц «Дома-2», известная под псевдонимом Солнце, стала гастролировать как DJ и певица, а также устраивать мастер-классы по рукоделию.

Ольга Бузова

Одна из самых популярных участниц шоу, 29-летняя Ольга Бузова открыла больше 40 магазинов одежды в 2012 году в сотрудничестве с компанией C&C и представляла свою линию одежды на Московской неделе моды. Однако вскоре магазины стали закрываться, Бузова винила в этом региональных партнёров, купивших её франшизу. В 2014 и 2015 году закрылись магазины в Брянске, Курске, Сургуте, Оренбурге, Нижнем Новгороде и Пензе. В интернете появлялась информация о том, что платья Бузовой полностью повторяют модели D&G.

В прошлом году Бузова разорвала контракт с C&C Milano, остатки коллекции продавались по сниженным ценам — платья стоимостью 5000 рублей стоили 400 рублей. По данным издания Super.ru, бизнес развалился из-за нехватки денежных средств. Бывший сотрудник марки Александр Котляренко рассказал, что вещи не были отшиты вручную, как это позиционировалось, их заказывали оптом в Китае, а в России только пришивали фирменные бирки.

В прошлом году Бузова анонсировала запуск новой марки одежды Olga Buzova Design. Вместе с сестрой Анной она торгует бижутерией, а также бывшая участница телешоу опубликовала три книги об отношениях и стиле. По данным СПАРК, ООО «Фэшн», принадлежащее Бузовой, в 2014 году заработало 27 млн рублей.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев

С начала 2014 года пара, нашедшая друг друга на проекте, открыла 30 магазинов одежды Boutique Gusevy по франчайзинговой модели. Франшизу продавали в регионы — там у партнёров много фанатов. Гусевы обеспечивали поставки одежды, помогали оформить интерьер и приезжали на открытие. Пара утверждает, что лично разработала одежду для каталога магазинов сети Boutique Gusevy, но интернет-пользователи подозревают, что вещи закупаются в китайских магазинах вроде AliExpress.

Первый магазин открылся в Москве в ТРЦ «Принц-Плаза». Бюджет на открытие магазина в 30 кв. м составляет 1,1 млн рублей, паушальный взнос — 200 000 рублей. «За месяц вы получите полностью оборудованный магазин под ключ, включая ассортимент. Семья Гусевых приезжает на открытие каждого магазина бесплатно. Ежедневно более 400 000 человек интересуются деятельностью семьи Гусевых», — говорится на сайте. Там же отмечено, что средний чек составляет 4000 рублей. О выручке магазинов неизвестно, информация о компании в СПАРК отсутствует. В связи с кризисом несколько магазинов Гусевым пришлось закрыть.

Похожим бизнесом занимается другая пара. Дарья и Алексей Пынзари открыли интернет-магазин Pinzar.ru и несколько магазинов в регионах. В отзывах в соцсетях пользователи негодуют по поводу качества вещей. Многие отмечают, что товары похожи на китайские подделки.

Степан Меньщиков

Один из первых участников «Дома-2» всегда мечтал работать в шоу-бизнесе. После ухода из телешоу он запустил ивент-агентство под слоганом телепроекта «Мы счастливы». Оно проводит развлекательные мероприятия: детские утренники, юбилеи, свадьбы и другие праздники. Часто Меньщиков сам ведёт мероприятия, его выступление сервис treda.ru оценивает в сумму от 80 000 до 250 000 рублей.

Агентство Меньщикова проводит конкурс красоты «Мисс Русь», последний раз он проводился в 2015 году. Конкурс направлен на то, чтобы поддержать девушек, которые «не соответствуют общепризнанным канонам красоты». Меньщиков лично отбирает 20 участниц в финал конкурса. Конкурс проводится при поддержке президента Владимира Путина.

Кроме того, шоумен хочет снять фильм «Степан Разин» — комедию в жанре фэнтези, заглавную роль он исполнит сам, а еще в проекте должен сыграть актёр Никита Джигурда. В интервью изданию Epochtimes бывший участник телешоу признавался: «Я лично обладаю имперским сознанием и очень хотел бы, чтобы Русь вновь объединилась. Но не жёсткими методами, а чтобы объединение произошло по взаимному согласию, по взаимным политическим, экономическим, культурным интересам».

Марина Африкантова и Андрей Чуев

Андрей Чуев владел бизнесом до прихода на проект — ему принадлежит доля в сети строительных и мебельных магазинов «Мегга-мебель» в Старом Осколе, откуда он родом. После ухода из «Дома-2» Африкантова стала лицом этих салонов.

В 2015-м Африкантова открыла «Школу женственности» (второе название — «Школа секса»), клиентам здесь дают советы о том, как привлечь внимание мужчин. На сайте KupiKupon можно купить тренинги «Как стать женственной. Кокетство», «Как нравиться мужчинам», «Искусство орального секса» примерно за 1500 рублей, обычная стоимость тренинга составляет 3200–7500 рублей.

Михаил Терёхин

Терёхин служил в милиции Люберец, там на него завели уголовное дело за получение взяток, после чего он отправился на шоу. Когда руководство канала узнало об этом, Терёхина попросили уйти из «Дома-2». После ухода и расставания с ведущей проекта Ксенией Бородиной (позже он признался в её избиении) Терёхин сделал пластику носа, подкачался и объявил, что основал лейбл «Терёхин Sound Production». В прошлом году он рассказал о том, что собрал коллектив диджеев, с которыми записывает альбом в стиле R'n'B и хип-хоп. Работает ли эта студия звукозаписи сейчас, выяснить не удалось.

Либерж Кпадону и Евгений Руднев

На свадьбу паре родители Кпадону подарили ювелирный магазин «Либерже» в «Крокус-сити». Предполагалось, что это будет семейный бизнес, но пара распалась через две недели. Последний пост о салоне во «ВКонтакте», где он продвигался, датирован ноябрём 2015-го. Кроме магазина, Кпадану занята созданием собственной линии одежды.

Виктория Тори (Карасёва)

В 2009 году в одном из итальянских ресторанов Карасёва осколком мидии проткнула пищевод и пролежала в больнице несколько месяцев. После поправки Карасёва решила, что хочет заняться своим бизнесом. Она стала соучредителем свадебного салона «Милена» и увлеклась дизайном одежды. Кроме того, она владеет актёрским агентством «Талант выше понтов».

Салоны красоты и линейки одежды — самый популярный вид бизнеса среди участников проекта. Ещё один участник Рустам Солнцев открыл в Москве салон красоты M-Studio, в Краснодаре салон открыл Сэм Селезнёв. Алёна Ашмарина владеет салоном по наращиванию волос Perfect Hair на Кутузовском проспекте. Наращивание обходится в среднем в 20 000 — 25 000 рублей. Выручка салона не раскрывается.

Фотография на обложке: «Дом 2»

secretmag.ru

Провинциалки из «Дома-2», которые сейчас живут в роскоши

Мы собрали самых успешных и красивых участниц главного телепроекта страны, которые приехали покорять Москву из глубинки.

Весной реалити-шоу «Дом-2» исполнится 14 лет. За это время на проекте побывало около 2 тысяч участников, состоялось 16 свадеб и родилось 10 детей. Согласитесь, не так-то много, для телешоу главной целью, которого является «построить» любовь. Но что уж точно отлично получается у «Дома-2», так это превращать провинциальных, никому не известных девушек в настоящих знаменитостей.

На «Дома-2» люди становятся не только более известными, но и более привлекательными. Ни для кого не секрет, что продюсеры оплачивают участникам стилистов, визажистов, стоматологов и даже пластических хирургов. Таким образом, самое долгое реалити-шоу в мире дает обычным девушка билет в красивую жизнь, превращая их в светских львиц, бизнес-леди, телеведущих, блогеров и актрис.

Мы собрали, на наш взгляд, самых ярких и успешных бывших участниц «Дома-2» из провинции.



Валерии Демченко 24 года, она родом из города Луганска. На проекте девушка построила отношения с Захаром Саленко. Эта взрывная пара наделала много шума на телестройке. После бесконечной череды ссор, драк и расставаний и воссоединений Валерия и Захар были вынуждены покинуть периметр после голосования, на котором было принято решение изгнать Валерию. Захар сразу последовал за своей возлюбленной.

В реальной жизни отношения пары не сложились. Захар оказался не самым трудолюбивым мужчиной. Фрост после расставания рассказала поклонникам, что мечты Захара о ювелирном бизнесе, ателье по пошиву одежды, а также путешествиях по миру так и остались лишь его мечтами и вряд ли они когда-нибудь осуществятся. Валерия, напротив, много работает, сама себя обеспечивает и помогает маме. У Фрост свой бутик одежды, а также предприимчивая красотка через Instagram распродает свою старую одежду и аксессуары.



Нелли родилась в городе Новокуйбышевск. На телепроект девушка пришла в 2009-м. Там она и встретила своего первого мужа Никиту Кузнецова. Эта страстная пара стала одной из самых ярких на телепроекте. После двух лет брака Нелли с Никитой развелись, в качестве причины назвав бытовые сложности. Кузнецов вернулся на «Дом-2», а Ермолаева начала реализовывать свои идеи и планы в реальной жизни.

Девушке удалось построить карьеру телеведущей и создать собственный бренд одежды. Сейчас Ермолаева замужем за известным ресторатором Кириллом Андреевым. 9 февраля этого года родила первенца в Майами.

Дом-2, где разбиваются сердца: самые громкие разводы телешоу



Как выяснилось, Никита Кузнецов не зря вернулся на проект, ведь именно там мужчина встретил свою возлюбленную – 22-летнюю Дарину Маркину. Девушка из Пензы пришла на «Дом-2» в 2017 году и практически сразу покорила старичка проекта. До прихода на проект красавица часто мелькала в рекламных блоках на стендах Пензы и местных телеканалах.

На телешоу Никита и Дарина выиграли квартиру в Москве, а покинув его открыла совместный цветочный бизнес. Дизайном букетов, закупкой цветов и прочими нюансами будет заниматься именно Дарина, которой и предстоит руководить их семейным делом.



Юлия Салибекова родилась и выросла в Краснодаре, ее девичья фамилия Колисниченко. У нее есть сестра-близнец Катя, с которой они вместе пришли на проект в 2010 году. На проекте Юля нашла свою любовь – восточного красавца-мужчину Тиграна Салибекова. Но отношения складывались не самым радужным образом, пара то сходилась, то расходилась. Тигран сомневался в своих чувствах к девушке, а когда узнал о ее беременности, отказался жениться. Кроме того, родители мужчины были категорически против Юли.

Семье Салибековых удалось преодолеть все трудности, Тигран осознал свои ошибки, и пара все-таки поженилась. Сейчас они вместе воспитывают двух сыновей – Ролана и Эльдара. Молодая чета выступает на различных мероприятиях, имеет успешный караоке-клуб.



Алена Водонаева приехала на телепроект из Тюмени в 2004 году и прожила там целых 3 года, заслужив звание самой скандальной участницы. Девушка приехала на проект к Степану Меньщикову. Их эксцентричная пара помогла девушке быстро заработать популярность.

После ухода с реалити-шоу Алена вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева, от которого родила сына. Но в браке пара прожила недолго и меньше чем через 2 года развелась. В прошлом году Алена вышла замуж за питерского диджея Алексея Косинуса. Счастливая пара старается как можно меньше говорить о своей личной жизни.

На сегодняшний день Водонаева может похвастаться успешной карьерой телеведущей. Девушка часто мелькает на обложках глянцевых журналов и ведет популярный блог в Instagram. Цена одного рекламного поста в ее микроблоге стоит 80 тысяч рублей, по данным 2017 года.

Цена лайка: сколько звезды зарабатывают в Instagram



12 лет назад никому не известная девушка из города Краснокаменск пришла на проект «Дом-2». На проекте Виктория Боня строила отношения с бывшим парнем Алены Водонаевой, Степаном Меньщиковым. Громогласные скандалы парочки благоприятно сказывались на рейтингах, поэтому Виктория прожила в периметре почти год.

После «Дома-2» Боня состояла в гражданском браке с сыном ирландского миллионера Александром Михаэлем Смерфитом, от которого родила дочку, но в прошлом году пара рассталась. Сейчас Виктория – известная на всю страну телеведущая и светская львица.



Дарья Черных родилась в маленьком украинском городке Енакиево. В конце 2007 года юная девушка впервые появилась на телевизионной площадке «Дома-2». Даша заявила, что она девственница и собирается строить только серьезные отношения. Ее избранником стал Сергей Пынзарь. Сергею и Даше удалось создать одну из самых крепких пар на проекте. Во время нахождения в периметре Сергей и Даша поженились и родили двоих сыновей.

Сейчас за судьбой пары следит миллионная армия поклонников. Пынзари с успехом управляют семейным бизнесом, у них своя сеть бутиков и студия маникюра. Семья живет в огромном коттедже и много путешествует.



Наталью можно назвать одной из самых удачливых участниц телепроекта. Простая девушка из Волгограда безуспешно пыталась найти свою любовь на проекте почти 4 года. «Построить» любовь у Варвиной все-таки получилось, но не с участником шоу, а с продюсером проекта Алексеем Михайловским.

После свадьбы Наталья начала работать бок о бок со своим мужем, начиная с должности концертного директора «Дома-2». В прошлом году Алексей покинул должность продюсера телепроекта, жена полностью поддержала его решение. Сейчас Наталья продолжает работать не телестройке и в скором времени планирует стать мамой.

Психолог объяснила, почему воющая от боли Бузова не вызвала жалости

Дом-2: за что участников берут на проект

www.wday.ru

Дарья Пынзарь потеряла бизнес | StarHit.ru

Дарья Пынзарь // Фото: личный архив

На днях у блондинки возникли разногласия с партнерами по бизнесу, и девушке пришлось отказаться от сотрудничества с ними.

«Мы работали больше полугода, я исправно выполняла обязательства, – делится Дарья со «СтарХитом». – Почти каждый день приезжала в салоны, следила за сотрудниками. Лично нанимала персонал. Прежде чем допустить мастеров к клиентам, тестировала, насколько они профессиональны, на себе. Обе студии – на Новом Арбате и в Южном Бутово – открывала с нуля, пришлось немало потрудиться, чтобы туда пошел народ. Но спустя время выяснилось, что у нас с партнерами разные взгляды, которые не позволяют нам развиваться вместе».

Дарья отмечает, что переговоры о ее дальнейшем участии в судьбе салонов велись несколько дней, но сторонам так и не удалось прийти к согласию.

Пынзарь лично контролировала работу персонала // Фото: личный архив

«Я человек неконфликтный, – говорит Пынзарь. – Поэтому не стала раздувать из ситуации скандал, а просто предложила закончить деловые отношения. На этом и остановились».

Звезда занималась салонами больше полугода // Фото: личный архив

Кстати, Дарья была очень щепетильна при наборе сотрудников в салоны. «Когда девушки приходят устраиваться к нам, первые пару дней они делают маникюр другим мастерам, а потом Даша выносит вердикт – брать или не брать человека на работу, - рассказывали «СтарХиту» коллеги Пынзарь. - Она требовательная, следит, чтобы все работники были суперпрофессионалами, потому что репутация салона для нее важнее всего». Именно по этой причине набор новых сотрудников проходил не очень быстрыми темпами.

Дарья Пынзарь не может найти работников в свою студию маникюра

Текст:Дарья Сачкова

www.starhit.ru


Смотрите также