Студентам

Какой бизнес у отца алены красновой


Алёна Краснова – биография, родители

Алена Краснова – родилась 8 марта 1997 года в Москве. О девушке практически ничего не было известно до того момента, пока она не начала романтические отношения с внуком примадонны Аллы Пугачевой.

До сегодняшнего дня личность Алены очень интересна публике. Краснова – девушка загадка. Алена не любит давать интервью о своей прошлой жизни, поэтому в интернете можно найти не так много информации о молодой фотомодели.

Алена появилась на свет в международный женский день, чем осчастливила маму и папу. Краснова относиться к “золотой молодежи” России. Родители девушки состоятельные люди, папа бизнесмен. Мама занимается воспитанием троих дочерей, и обустройством уюта в доме. У Алены две сестры, одна на 4 года старше девушки, а вторая на 13 лет младше.

Алена училась в нескольких Московских школах. Родители хотели отправить свое чадо получать образование в Америку, но Алена была не готова к самостоятельной жизни вдали от родительского гнезда. В 2015 году поступает в высшее учебное заведение.

Краснова в школьные годы посвящала свободное время музыке, занималась танцами. Несмотря на то, что Алена довольно хрупкая и утонченная, одним из ее увлечений является хоккей.

Алена не представляет свою жизнь без социальных сетей, любит баловать подписчиков новыми фоточками. Алена не любит шумные компании, старается не ходить на светские мероприятия. Ей больше по душе проводить все свободное время с любимым мужем.

Личная жизнь молодой фотомодели

После окончания школы девушка познакомилась с внуком Аллы Пугачевой. Уже летом подписчики девушки наблюдали первые совместные фотографии сладкой парочки. Молодые люди жили по соседству, но никогда близко не общались, и только повзрослев, Никита обратил внимание на Алену.

Папа сразу остался доволен выбором дочери, а мама считала, что ее дочери необходим жених на несколько лет моложе. Семье Никиты девушка сразу понравилась. Алена и Никита ходят вместе на все светские тусовки.

Молодой человек очень любит свою жену, и не находит себе места когда родного человечка не рядом. Уже на выпускном вечере молодые люди танцевали вместе вальс.

Алена поддерживает своего мужа во всех начинаниях.

Личная жизнь мужа до брака

Аида Калиева – дочь бизнесмена, бывшая девушка Преснякова. Никита встречался с ней около четырех лет. Родственники пары предполагали, что совсем скоро молодые люди подадут заявление в ЗАГС. Но в 2014 году Аида и Никита разорвали отношения.

Алена сразу понравилась родителям Никиты, ведь она образованная девочка из обеспеченной семьи.

На двадцатилетие любимой девушки, Никита решил сделать предложение. Молодая пара сыграла свадьбу 27 июля 2017 года. Еще до свадьбы на просторах интернета можно было найти фото девушки в свадебном наряде.

Молодые люди планировали позвать на свадьбу только самых близких людей. Но в итоге на свадьбе было около 250 гостей. Свадьба была проведена в романтическом стиле. На свадьбе выступала Кристина Орбакайте и другие звезды современного шоу-бизнеса.

Как живет звездная пара сегодня?

Выйдя замуж за Никиту, Алена старается справляться с домашними делами самостоятельно. Девушка продолжает карьеру фотомодели. Поклонники Алены считают, что выйдя замуж, девушка только преобразилась. В последнее время у Алены появилось множество работ хорошего качества.

Молодожены уже сегодня задумываются о появление деток в их семье. Алена и Никита знакомы несколько лет, и обдуманно приняли решение, что хотят совместных детей. Родители молодожёнов уже готовы стать бабушками и дедушками.

Владимир Пресняков сам не так давно стал отцом. Ребенок очень долгожданный, отец признается, что работал над этим вопросом в три смены и Бог решил подарить им мальчика. Родители были безумно счастливы появлению малыша.

Молодая фотомодель долгое время была верна длинным белокурым волосам и романтическому стилю в одежде. Но замужество ее немного изменила и некоторые поклонники не оценили ее перевоплощений.

Совсем недавно девушка продемонстрировала публике свое преображение. На пасторах интернета можно найти множество фото с Аленой. Поклонники девушки не оценили то, что девушка перекрасила волосы в фиолетовый оттенок.

Некоторые подписчики наоборот считают, что не нужно стоять на месте, необходимо постоянно двигаться в новом направлении, что-то менять в своей жизни и им пришлось по вкусу преображение невестки Кристины.

После того, как девушка окончит Вуз, пара планирует переехать жить в Америку на ПМЖ. Пара старается не разглашать подробности своей совместной жизни. Но все же Алена и Никита решили выложить фото с последней фотосессии, в стиле love-story.

bystriy-zaym.ru

Семья Алены Красновой объединилась с Примадонной

Состоялась свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой. Парочка очень счастлива и делится со своими подписчиками в социальных сетях фотографиями самого счастливого дня их жизни. Если С Никитой всё понятно — он сын Кристины Орбакайте, внук Аллы Борисовны Пугачевой, певец и знаменитая личность, то кто такая Алена? Таким вопросом сейчас задаются многие в России. Краснова рассказала, что к её браку родители отнеслись по-разному: мать была совершенно против, так как считала, что Никита слишком взрослый для её дочери. Отец же отреагировал нормально.

Что касается родителей Алены Красновой, они довольно состоятельные люди. Папа её, Борис Краснов, довольно известный бизнесмен. Мать сидит дома и смотрит за детьми, rsute.ru. Также у Алены есть сестра, которая на 4 года старше неё самой.

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) Июл 31 2017 в 9:02 PDT

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) Авг 3 2017 в 5:41 PDT

Алена Краснова – жена артиста Никиты Преснякова, модель, звезда социальной сети Instagram. Алена Краснова ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ Алена родилась 08 марта 1997 года в Москве. Отец девушки – состоявшийся бизнесмен Борис Краснов, мать – домохозяйка. У Алены две сестры: одна старше ее на 4 года, вторая младше на 13. Девушку причисляют как так называемой «золотой молодежи».

Алена Краснова – дочь бизнесмена Бориса Краснова Краснова получала среднее образование в московских школах и школе «Ковчег-XXI», одной из первых частных школ в стране. В детстве Алена занималась гимнастикой, музыкой, а также посещала школу-студию Аллы Духовой «Тодес», интересовалась хоккеем. Алена Краснова – студентка РАНХиГС

После того как Краснова окончила 11 класс, родители девушки предложили ей отправиться в Англию – получить высшее образование. Однако Алена предпочла остаться на родине и поступила в РАНХиГС. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ АЛЕНЫ КРАСНОВОЙ В 2014 году Краснова впервые опубликовала на своей странице в Instagram совместные фотографии с сыном артистов Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никитой, клипмейкером и солистом рок-группы MULTIVERSE.

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) Авг 4 2017 в 7:45 PDT

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) Авг 8 2017 в 8:27 PDT

Незадолго до этого момента Пресняков-младший расстался со своей девушкой, казашкой Аидой Калиевой, с которой он встречался около 4 лет и даже сделал ей предложение.

Никита Пресняков и Алена Краснова встречались с 2014 года Пресняков и Краснова познакомились задолго до начала отношений: дачи родителей Алены и Никиты находятся рядом, поэтому молодые часто пересекались еще с юных лет. На отдыхе Через несколько месяцев после начала отношений молодые расстались. Тогда Никита рассказал журналистам, что Алена не питает к нему чувств и не хочет мучить артиста ложными надеждами.

Однако вскоре после этого музыкант появился на выпускном балу Красновой, а Алена, в свою очередь, стала посещать мероприятия, в которых принимал участие Пресняков-младший и его родители. В марте 2017 года Пресняков сделал своей возлюбленной предложение. На тот момент молодые уже жили в доме, где прошло детство артиста – в подмосковной деревне Малые Бережки.

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) Янв 18 2017 в 9:27 PST

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) Янв 25 2017 в 11:44 PST

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой. Фрагменты Видео не работает? 27 июля 2017 года 26-летний Никита и 20-летняя Краснова поженились. Праздник прошел в шикарной подмосковной резиденции.

Невеста предстала перед гостями в пышном кружевном платье с открытыми плечами, а Пресняков выбрал классический смокинг. Свадебное платье Алены произвело фурор Свадьба, которую организовала за свой счет Кристина Орбакайте, получилась роскошной: площадку украсили сотни живых цветов, а один только праздничный торт стоил 2 млн. рублей.

На свадьбе присутствовало порядка 200 гостей, в числе которых были многие знаменитости – Валентин Юдашкин, Александр Буйнов, Филипп Киркоров, Дмитрий Колдун. Последний преподнес молодым мотоцикл, на котором Пресняков-младший прокатился прямо во время мероприятия. На свадьбу пришло много известных гостей Бабушка артиста Алла Пугачева и родители Никиты подарили молодоженам квартиру на Лубянке за 60 млн. рублей и участок в Малых Бережках.

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) Янв 2 2017 в 11:29 PST

Публикация от Alena Presnyakova (@alenaakrasnova) Дек 22 2016 в 10:19 PST

Мать и бабушка артиста поздравили молодых песней, а также на свадьбе выступила группа «УмаТурман» и шоу-балет «Тодес». Фото Алены Красновой с отцом Отличились и сами молодые: их свадебный танец в воздухе под цветочным куполом впечатлил как гостей, так и поклонников.

rsute.ru

Борис Краснов кто это, какая биография, возраст, бизнес, фото, Инстаграм?

Борис Краснов является отцом Алены Красновой, а теперь, поскольку Алена вышла замуж за Никиту Преснякова, и тестем внуку Примадонны.

В отличие от звездной семьи Никиты Преснякова, семья Алены не стремится к публичности.

Об отце девушки известно лишь то, что Борис Краснов — известный предприниматель и состоятельный человек. Он владеет загородным домом в деревне Малые бережки по соседству с Пугачевой, где и произошло знакомство будущих молодоженов, Алены и Никиты.

Борис Краснов женат. Его супруга Виктория Краснова занимается благотворительностью, а также домашним хозяйством, посвящая свое время мужу и воспитанию детей. Кроме Алены, в семье еще две дочери: 24-х и 7-ми лет.

Как известно, отец Алены весьма благосклонно воспринял в качестве будущего зятя Никиту Преснякова, а вот у мамы девушки были к нему вопросы: ее смущала большая разница в возрасте между возлюбленными.

faston24.ru

Алена Краснова

В последнее время интерес к персоне Алёны Красновой становится всё больше и больше. Связано ли это с её недавним браком с Никитой Пресняковым или же с её творческой деятельностью? Как бы там ни было, в сегодняшней статье мы попытаемся удовлетворить любопытство читателей и ответить на самые задаваемые вопросы поисковиков.

Семья

Алёна родилась в женский праздник, 8 – го марта 1997 года. Миниатюрная красавица весит всего 49 кг, при росте 165 см. Отец – Борис Краснов, крупный предприниматель. Он ведёт свой бизнес по всей стране, поэтому хорошо известен в широких кругах. Мать девушки занимается домом и воспитанием дочек, которых у неё, помимо Алёны, ещё две. Это её сёстры. Старшей на данный момент 24 года. Известно, что в 2015 году она вышла замуж и проживает в Москве. Младшая сестрёнка ещё совсем кроха, ей 7 лет и она только пошла в школу.

Школьные годы и образование

С раннего детства Алёна была очень активным и творческим ребёнком. Она любила петь, рисовать, красиво наряжаться. За время обучения девочка сменила несколько школ. Так, Краснова училась в школе №1985, затем № 1425 и № 1538. Выпускной класс Алёна отучилась в лицее «Ковчег – XXI», признанном одной из лучших частных школ Москвы. В школьные годы у девушки открылись танцевальные способности. Она посещала школу – студию Аллы Духовой, где занималась танцами и гимнастикой. Помимо этого, у Алёны есть музыкальное образование. Из – спорта особый интерес всегда вызывал хоккей.

Родители планировали отправить девушку получать высшее образование за границу (в Англию). Но как призналась сама Краснова, она не была морально готова к переезду. Семья не стала настаивать, и наша героиня поступила в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (сокращ. РАНХиГС при Президенте РФ).

Личная жизнь

На данный момент Алёна состоит в браке с Никитой Пресняковым и уже официально сменила свою фамилию на фамилию мужа. Знакомство пары не было спонтанным: они знали друг друга ещё с детства, так как были соседями по даче. Чувства вспыхнули в 2014 году, когда юная девушка готовилась идти в 11 класс. Об этом стало известно из социальных сетей после того, как Никита выложил фото с целующей его незнакомкой. Фотография вызвала бурю эмоций и вопрос. Тогда – то любопытные фанаты и выяснили, кем является возлюбленная Преснякова.

Стоит отметить, что в начале их романа родители Красновой относились к парню дочери по – разному. Как вспоминает Алёна, её мама была против их отношений из – за разницы в возрасте, а вот отец одобрил выбор. Возможно, эти разногласия и привели к тому, что молодые люди разошлись. Но спустя несколько месяцев пара вновь стала появляться вместе и стала выглядеть ещё прочнее. К тому времени Алёна уже была знакома с Кристиной Орбакайте, матерью юноши, и другими родственниками звезды. Влюблённые были неразлучны. Алёна была спутницей Никиты на всех публичных мероприятиях и встречах («Главная сцена», «Новая волна» и т.д.).

В марте прошлого года Никита заявил своей о помолвке с Красновой. К тому времени они уже проживали вместе, в доме детства Никиты, расположенном в деревне Малые Бережки.

27 июля 2017 года молодые сыграли пышную свадьбу. Гостями стали многие известные личности: Валентин Юдашкин, Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Дмитрий Колдун и другие. Говорят, что в подготовке к свадьбе активно принимала участие Алла Борисовна Пугачёва, звёздная бабушка жениха.

Нынешняя деятельность и планы на будущее

Сегодня Алёна продолжает оставаться востребованной моделью, пробует себя в роли певицы, активно ведёт свою страницу в Инстаграме. В будущем молодые рассматривают возможность переезда в Штаты и задумываются о пополнении в семье. Но пока Алёна не закончила обучение планы остаются планами. Молодожёны счастливы и уверены в своём совместном будущем.

Ссылки

  • instagram.com/alenaakrasnova
  • vk.com/id280958970
  • ok.ru/profile/565287845270

Оцените статью (Нет рейтинга) Загрузка...

9slim.com


Смотрите также