Студентам

Услуги бизнес идеи 2015


Идеи услуг

В далёкое прошлое ушли те времена, когда люди самостоятельно делали ремонт у себя дома. Сегодня более 90% населения обращаются за помощью в этом вопросе к специальным организациям или индивидуальным предпринимателям. Поэтому несмотря на существенную конкуренцию, найти свою нишу в этой области можно, но для этого придётся изрядно потрудиться. Чтобы поставить бизнес по ремонту квартир на должный уровень, необходима не только... Далее »

Швейный бизнес подразумевает пошив одежды и бытовых аксессуаров. Бизнес в швейной индустрии обязательно принесёт прибыль при условии творческого подхода. Вы можете открыть салон дизайнерских нарядов, производство мягких игрушек или цех по изготовлению спецодежды. Возможности ограничены только воображением. Что учесть в бизнес-плане по швейному производству Открывая швейное предприятие, определите направление... Далее »

Жители мегаполисов ежегодно выбрасывают до двухсот пятидесяти килограмм различных твёрдых отходов. Учитывая такое количество мусора, бизнес-план открытия завода по его переработке ещё долго не потеряет своей актуальности. В России эта ниша в настоящее время не заполнена, конкурентов практически нет. Поэтому грамотный предприниматель вполне может рассчитывать на получение весьма солидных доходов. Что учесть в... Далее »

В последние годы резко вырос спрос на детские развивающие центры. Малышей определяют в них уже в возрасте восьми месяцев. Услуги специалистов в этих учреждениях обходятся недёшево для родителей, однако будущее детей дороже. На фоне такой популярности многие бизнесмены задаются вопросом: как открыть детский развивающий центр с нуля? Воспользуйтесь бизнес-планом, составленным нашими специалистами. Особенности бизнеса В... Далее »

Бизнес по предоставлению услуг пользуется большим спросом среди начинающих предпринимателей, он не требует закупки продукции на реализацию, что значительно сокращает первоначальные затраты. Важно выбрать нишу, которая характеризуется стабильным спросом, и собрать команду профессионалов для борьбы с конкурентами. Такой востребованной услугой сегодня является массаж. Тысячи людей скупают абонементы для проведения... Далее »

xn-----7kcbekeiftdh9amwkb4d2o.xn--p1ai

Услуги населению в кризис бизнес идеи 2015

Кризис диктует свои правила как большому так и малому бизнесу. Только пришедшие в бизнес специалисты почти во всех случаях уверенны, что их бизнес станет нерентабельным и быстро закрываются. Не стоит так бояться кризиса. Ведь если вы специально образованный человек, к тому же с легкость можете переключиться на другой вид деятельности, без сожаления направьте собственный бизнес в другое русло – услуги населению. Первооткрывателям так же рекомендуется начать собственное дело с предоставления услуг населению.

Бизнес идеи в кризис 2015 услуг населению

На самом деле много услуг населению не теряют своей успешности практически никогда. К ним относятся:

  • 1. Комиссионные и продуктовые магазины
  • 2. Парикмахерские
  • 3. Авторемонт, автомойка,шиномонтаж
  • 4. Предоставление ремонтных, отделочных и строительных услуг
  • 5. Ремонт обуви
  • 6. Ремонт быттехники
  • 7. Услуги перевозки и сдача авто в аренду
  • 8. Интернет-маркетинг

Теперь разберем по порядку. Человек никогда не обойдется без продуктов питания. Поэтому спрос на самые востребованные продукты будет всегда. В кризис люди стараются экономить на всем не исключая продуктов питания. В связи с этим минимальное понижение цены принесет не плохую прибыль и большое количество клиентов. Учтите, понижая стоимость товара, не нужно «выезжать» на плохом качестве. В этом бизнесе ваши затраты будут не столь большими. Все зависит от категории продуктов и расположенности поставщиков. Единственное нужно поморочить голову с оформлением бумаг, а их окажется не мало.

Комиссионные магазины только недавно покинули рынок и вновь возвращаются. Всегда найдется тот, кто захочет продать ненужную одежду и найдется тот, кому она пригодится. Согласитесь, выгодная бизнес идея в кризис 2015 по услугам населению.

Парикмахерские услуги были и будут актуальны всегда. По крайней мере для прекрасного пола. Женщины всегда хотят выглядеть привлекательно и не обходятся без элементарного равнения кончиков. Стрижки востребованы как женщинами, так и мужчинами.

В городе не у всех есть возможность починить или даже помыть машину. Банально, но многие владельцы автомобилей не имеют гаража. Так же не каждый на отлично разбирается в технических деталях. Следовательно, услуги автосервиса предоставляются населению ежедневно.

В последние 5 лет услуги ремонта и строительства лидируют в топе востребованных услуг. Этот бизнес можно начать с небольшого капиталовложения на принадлежности. Вы можете не регистрироваться как ЧП, а работать самим на себя. Главное, работайте качественно и сделайте небольшую рекламу. Клиентов будет огромное количество, а окупаемость займет менее полугода.

Ремонт обуви и бытовой техники популярен во все времена, а тем более в кризис. Дорогие вещи сейчас могут позволить люди с хорошим достатком. А средние версты населения привыкли пользоваться необходимыми предметами годами. Вот и появляется надобность отремонтировать дорогие туфли или стиральную машину, потому как это дешевле чем покупка нового имущества.

Актуальной бизнес идеей 2015 по услугам населения в кризис стали автоперевозки и сдача авто в аренду. Человек может сэкономить на такси, но грузоперевозки он не осилит. Покупка стройматериалов, переезд - это все требует подходящего транспорта. Естественно, вы можете получить один заказ в сутки, но на сегодняшний день ценовая политика автоперевозок довольно высокая. От вас требуется лишь наличие транспорта. Так же можно сдавать личный автомобиль в аренду посуточно или помесячно. Этот вид бизнеса востребован гостями города, которые приехали по делам и людьми, занимающимися перевозками на дальние расстояния.

Сейчас основным источником информации считается интернет. Создайте сайт по продаже не дорогих бытовых средств или одежды. Интернет-маркетинг можно начать абсолютно без денежных вложений. Изучите стратегию создания и оформления сайтов и наполните его товаром. Ваш бизнес готов.

Как видим, бизнес идей 2015 услуг населению в кризис довольно много. От вас требуется желание и время.

etrust.ru

Идея для малого бизнеса 2015 года – Торговый центр в Интернете

Автор: Александр Долгорукий

Лучшая бизнес-идея для 2015 года – Конструктор интернет-магазина Skynell

Примерно пару лет тому назад я случайно встретил одного своего знакомого предпринимателя в торговом центре «Капитолий», что на проспекте Вернадского в славном городе Москва.

Обнялись, поболтали о том, о сем, но больше всего мы обсуждали вопросы предпринимательства и проблемы собственных «бизнес-империй» (скромно потупив глазки ехидно улыбаюсь). В конце разговора мой знакомый, оглянувшись по сторонам, воскликнул:

– Наши с тобой бизнесы – это конечно хорошо, но посмотри на этот прекрасный торговый центр. Вот бы такой бизнес замутить! Вот это прибыль, вот это размах.

Помнится я скептически ему и себе прошептал:

– Где же взять такие деньги, чтоб такое замутить?

Прошло пару лет, и я с удивлением обнаружил в сети совершенно неожиданное и исключительно перспективное в плане создания собственного бизнеса предложение – Skynell.com

– Ба! – воскликнул я. – Да с помощью этого инструмента можно без особых денег, практически – бесплатно, и без больших хлопот (ну, потрудиться-то придётся) создать виртуальный ТЦ «Капитолий» вместе с «Ашаном» и с «Метро» в придачу.

Скажите, преувеличиваю? А вы почитайте и разберитесь внимательно, что предлагает проект Skynell.com и как с этим предложением можно «замутить» настоящий и очень прибыльный бизнес.

Начинать любой бизнес необходимо с аналитики, с изучения рынка и его возможного развития, поэтому предлагаю краткий обзор тех возможностей для вашего будущего бизнеса, которые предлагает рынок интернет-торговли:

Возможности для развития малого и среднего бизнеса в современном мире

Развитие среднего и малого бизнеса в условиях современного рынка значительно затрудняется целым рядом факторов. Можно ли помочь предпринимателям в их деятельности?

Сегодня малый и средний бизнес в России переживает нелегкие времена. Последствия финансового кризиса, жесткие налоговые условия и высокая ставка по банковским кредитам нисколько не способствуют развитию компаний, поэтому около 90% из них, столкнувшись с непреодолимыми препятствиями, вынуждены закрываться в первый год своего существования.

Государство, безусловно, понимает всю важность поддержки МСП, ведь если говорить о роли такого бизнеса в экономике страны, то в самых развитых государствах мира он обеспечивает около 50-60% ВВП, однако у нас этот показатель, по самым позитивным оценкам, составляет около 15%.

Именно поэтому, сегодня принимается целый комплекс мер поддержки МСП – начиная от создания Агентства кредитных гарантий до изменения структуры субсидирования малых и средних предпринимателей.

Однако здесь есть еще один важный нюанс, который ни в коем случае нельзя игнорировать – это рынок электронной коммерции, который выходит на лидирующие позиции во всем мире. Как же обстоит дело с онлайн торговлей в России?

Электронная коммерция в России: анализ и тенденции

Онлайн торговля – достаточно новое понятие для России, но если посмотреть на аналитические данные, предоставленные аналитиками J’son & Partners Consulting , то можно отметить тенденцию к активному развитию этого сегмента рынка.

То есть, в 2017 году объем рынка электронной торговли по сравнению с 2012 годом, прогнозируемо увеличится почти в два раза. Правда, при этом эксперты отмечают наличие некоторых сложностей, которые затрудняют развитие отечественных онлайн магазинов.

Сюда входят:

  • низкая скорость и качество Интернет-соединения в некоторых регионах;
  • низкая компьютерная грамотность населения (особенно это касается людей старшего поколения);
  • высокая стоимость разработки веб-ресурсов для Интернет-магазинов, а также СЕО-продвижения сайтов;
  • недостаточная защита конфиденциальных данных пользователей, что приводит к частым случаям мошенничества.

Следует отметить, что большинство подобных проблем решаются довольно легко – путем использования качественной платформы, которая существенно упростит создание и управление собственным онлайн магазином.

Самой популярной и удобной платформой на сегодняшний день является Skynell, которая дает массу неоценимых возможностей, как владельцам виртуальных магазинов, так и обычным покупателям.

Самые перспективные и трендовые бизнес-идеи в России и на Украине в 2015 году, несомненно, находятся в глобальной сети Интернет. А электронная коммерция находится в авангарде этого тренда, и тот, кто понимает эти тенденции, кто следует им, всегда побеждает и добивается личного успеха!

Skynell как инструмент развития электронной коммерции

Skynell.com – это очень простой и удобный, а главное недорогой способ развития собственного бизнеса во Всемирной Сети.

Для того чтобы открыть Интернет-магазин, предпринимателю не нужно будет нанимать большой штат программистов, дизайнеров и СЕО-менеджеров, ведь в системе Skynell разработкой и раскруткой сайтов вполне можно заниматься самостоятельно, не имея при этом специальных знаний или навыков.

Преимущества использования Skynell

Основные плюсы использования Skynell для малых и средних предпринимателей заключаются в следующем:

  • возможность быстро создать качественный онлайн магазин, заполнив его товарами и необходимым контентом;
  • размещение в каталоге более чем 5 тыс. товаров, а также использование расширенного функционала Интернет-магазина;
  • возможность подключить собственный домен, благодаря чему популярность компании значительно растет;
  • интеграция с соцсетями и отсутствие навязчивой рекламы;
  • возможность использовать широкий сео-функционал, позволяющий быстро и бесплатно раскручивать Интернет-магазин.

Кроме того, любой начинающий бизнесмен сможет выбрать для себя оптимальный тарифный план, который дает еще больше возможностей и преимуществ. При этом создание и поддержание полноценного интернет магазина составляет от 3$ до 5$ в месяц! Не верите? Посмотрите и убедитесь сами >>>

Очень интересное видео: Создайте свой интернет магазин бесплатно!

Роль Skynell в развитии малого и среднего бизнеса

Исходя из всего вышесказанного, Skynell смело можно назвать революционным решением для развития современного малого и среднего бизнеса.

Только Skynell является единственной в своем роде системой, которая позволяет создать столь необходимый для любого предпринимателя Интернет-магазин по цене всего одной чашки кофе.

www.russtartup.ru

Бизнес идеи 2015 года - Бизнес блог

Бизнес идеи 2015 года

Эта статья познакомит вас с 5 бизнес-идеями, которые можно применить в этом году. Все эти идеи, которые я видел где-то, и все они имеют достаточный потенциал, чтобы стать прибыльным в текущем году. Общим для них является то, что они требуют сравнительно небольших начальных вложений.

1. eBay бизнес.

Где-то я читал, что нет ничего, что не может быть продано на eBay. Если не в первый раз, то, безусловно, во 2-й, 3-й, 4-й или 5-й раз продать можно все. Быть трейдером на eBay довольно легко, это один из самых простых известных способов начать свой собственный бизнес. Все, что Вам нужно, чтобы начать, это зарегистрироваться на сайте, загрузить несколько фотографий вашей продукции и краткое описание к ним. Затем вы можете продать их людям по всему миру. И что это за продукты? Выбор также огромен — от старых вещей в подвале и до традиционных домашних продуктов. Выбор только за вами. В то же время, открыть торговлю относительно легко, гораздо сложнее сделать свой бизнес успешным. Как и любой бизнес, eBay требует довольно много времени для изучения и анализа продуктов, а также последующей отчетности продаж. Связь с клиентами также важная часть бизнеса.

Расходы, связанные с этим делом делятся на два типа. Первая — сборы вы платите за публикацию каждого лота на продажу. Второй — которые вы платите за создание интернет-магазина (начиная с 15 фунтов на английском eBay). Доход полностью зависит от вас и ваших навыков.

2. Свадебное агентство.

Этот бизнес связан с общей организации свадьбы — от подготовки приглашений, украшения ресторана, фото-услуг, музыкальной программы в течение дня и до свадебного торта. Этот бизнес не только для женщин, как большинство думает. Много мужчин также делают это очень хорошо. Хорошей новостью является то, что вы можете начать с относительно небольших инвестиций. Вы будете работать с суб-подрядчиками и заказчиками на договорной основе. Это достаточно, чтобы найти нужных людей. Для этого дела я думаю, у Вас должен быть действительно хороший сайт, потому что большинство молодоженов молодые люди, и это их способ найти правильный свадебное агентство. Прочие инвестиции в основном будут связаны с приобретением компьютеров, программного обеспечения, хорошего цветного принтера, плоттера и прочего. Офис должен находиться в удобном месте, чтобы молодоженам и их родственникам было удобно туда добраться.

Доходы могут широко варьироваться. В самом начале, когда вы работаете с субподрядчиками, будете получать процент от их дохода. Например, если вы нанимаете фотографа, и он взял 100 долларов за свадьбу, вы получите от 20 до 30 процентов денег (если фотограф работал в вашем агентстве, конечно). Такова ситуация с другими службами, я думаю, что наибольшую прибыль вы получите от небольших вещей, таких как бутоньерки, различные цветы, слоники, вазы, ленты на стульях и другие.

3. Ресторан самообслуживания со вкусной и здоровой пищей.

Он должен быть обязательно расположен рядом с офисными зданиями или торговыми точками и должен гарантировать каждому клиенту, что он ест здоровую пищу. Пища должна готовится с растительным маслом (вместо сливочного) из фарша по старинным рецептам, домашнего картофеля, птицы и яиц, даже жирное блюдо должно становится здоровым и невероятно вкусным. В сочетании с невероятно вкусными супами, получится бизнес-модель ресторана со вкусной и здоровой пищей. В таких учреждениях самообслуживания самое главное это чистота. Все должно быть идеально чистым, и сотрудники должны быть в перчатках (чтобы не прикасаться к деньгам). Другим важным условием является то, что цены должны быть доступны. Нет логики выставлять в ресторане самообслуживания такие же цены, как в дорогом шикарном ресторане с официантами. Расположенное рядом с офисами место также легко охватывает другой сегмент — еда для офиса или дома. Каждый день я вижу много людей, которые покупают еду в пластиковых контейнерах, а затем кушают ее в офисах, в саду или даже дома.

Затраты зависят от размера и типа объекта. Самое дорогое кухонное оборудование. В начале вы можете начать работать с обычной плитой и устройства для разогрева. Вы можете купить их из вторых рук у другого ресторатора.

4. Консультант по трудоустройству.

В годы бурного роста на рынке труда было легко найти работу. Было много вакансий и невысокие требования к кандидатам. Но теперь все по-другому. Новый бизнес стартует крайне редко. Кризис показал, что компании предпочитают работать с меньшим количеством людей, которых сильнее нагружают. Все это привело к рынку работодателя, где он бог, и HR-ы являются его наместниками на Земле. И они используют свои полномочия, чтобы «вырезать неправильные кандидатов.» И таких, как Ты. Кто-то сделал опечатку в рекомендательном письме. Она сразу же стала поводом отклонения кандидатуры. Таким образом, мы пришли к бизнес-идеи № 4 компании консультаций по помощи в трудоустройстве. Работниками ее должны быть обязательно бывшие HR-менеджеры или, по крайней мере, психологи. Они будут консультировать кандидатов на работу, которая подходит для их профессии, как писать резюме, какую информацию, включить в него, как вести себя во время интервью, и т.д. Где-то я читал, что в Англии более 50% из резюме соискателей готовят с помощью консультанта.

5. Клининговая компания.

Кризис помог бизнесу развиваться. Многие работодатели поняли, что более выгодно нанять внешнюю клининговую компанию, чем платить зарплаты и социальные гарантии (которые довольно высоки) своим сотрудники. Так же решается еще одна проблема — качество работы. С внешней компанией заключается соглашение, которое описывает все детали, такие как площадь уборки, сколько раз в неделю будет проводится уборка, каким оборудованием и т.д. Любой брак приведет к санкциям по отношению к внешней компании. В то время как своих уборщиков контролировать и стимулировать на качественный труд гораздо сложнее Разновидностью этого сервиса является уборка мест общего пользования блоков офисов. Я сделал свой эксперимент. Сосед наш убирает вход, за который он получает вознаграждение. Женщина убирает каждую неделю и раз в месяц моет наружные окна. Все коллеги жильцы и очень довольны. Они попросили меня поспрашивать в соседних блоках, не нуждается ли кто либо еще в уборке. Я приклеил несколько объявлений у соседних входов, в которых предлагал качественную уборку по хорошей цене. Соседи договорились с ними, и теперь получают свои дополнительные доходы. Действительно, доходы не большие, но это что-то.

Это были 5 бизнес-идей, которые можно применить прямо сейчас. Они не требуют специального разрешения или лицензии. Самое приятное, что вы можете начать этот вид бизнеса в свое свободное время.

successfulblog.ru


Смотрите также