Студентам

Новый бизнес план амвей май 2017


Возможности дохода

Вы получаете свой первый доход, покупая продукцию со скидкой и продавая ее покупателям по цене каталога.

Вы приобретаете продукцию для личного использования и для продажи покупателям и получаете вознаграждения. Ежемесячные вознаграждения за личные достижения варьируются от 3 до 21% от товарооборота в зависимости от вашей продуктивности. Проще говоря, чем больше вы, ваши партнеры и зарегистрированные клиенты приобретаете и продаете продукции, тем больше вы получаете в дополнение к прибыли от продаж.

Помогите другим достичь успеха, и вы получите ежемесячные и годовые вознаграждения за лидерство и построение групп, а также дополнительные вознаграждения и поощрения за привлечение в бизнес и регулярную информационную поддержку ваших партнеров. Уровень ваших вознаграждений и квалификации определяется, исходя из набранного за месяц количества баллов. Каждому продукту присвоена определенный балловый эквивалент.

Общая сумма баллов всей продукции Amway, приобретенной вами и вашей группой на протяжении одного календарного месяца, определяет процентный уровень для подсчета вознаграждений за этот месяц.

Став Независимым Предпринимателем Амвэй, вы сможете повышать свой профессиональный уровень и приобретать необходимые навыки и знания, чтобы помогать другим добиваться результатов в бизнесе Amway, при помощи специальных материалов, разработанных в рамках проекта Аmway Академия.

www.amway.ru

Маркетинг план Amway

Опубликована: 03-10-2016 | Автор: Сергей Черняев | Метки: Карьерный рост, Компания Амвей, семейный бизнес 5 комментариев

Амвей план маркетинга пример

Здравствуйте, друзья! Продолжаем размышлять о сфере карьерного роста. И сегодня рассмотрим преимущества бизнес плана компании Амвей.  Мне бы хотелось поделиться с Вами планом вознаграждения, который довольно прост, прогнозируемый и открыт для понимая в том: как, за что, кому можно и сколько зарабатывать, ведь в большинстве бизнес предложений или других видов заработка мало кто открывает  бизнес план.

Если уже говорить о наемной работе, то там вообще нет никакого плана по заработку, есть только ежемесячный оклад и возможная премия за хорошую и сверхурочную работу. Давайте рассмотрим план маркетинга Амвей.

Амвей план маркетинг (возможности заработка)

  • Первый источник дохода — Розничная наценка 30%

Компания Амвей позволяет нам покупать товар по оптовой цене минуя всех посредников, а разница между оптом и розницей 30%. Сама компания на своем сайте для людей, которые не сотрудничают с ней продает по 100%-ной цене, Вы же как независимый предприниматель если сотрудничаете с компанией Амвей приобретаете товар на 30% дешевле, а Ваш клиент приобретает по 100% стоимости и соответственно Ваш первый заработок от каждой продажи 30%. Все просто и понятно.

Это чем-то напоминает обычную торговлю, но только нет никаких закупок товара, привязанности к рабочему месту и дополнительных расходов. Ваша задача просто информировать людей о товаре в котором Вы должны хорошо разбираться, а для этого Амвей рекомендует самим пользоваться продукцией.

  • Товарооборот партнёрской сети

Хотите или нет, мы все, всегда что-то рекламируем кому-то, то ли кроссовки от Найк, то ли футболку от Рибок, то ли телефон от Самсунг, то ли автомобиль от Тойота. Мы продвигаем чей-то бренд, так почему же не продвигать продукцию от Амвей или же сам план маркетинг Амвей и не можем строить на этом бизнес? Конечно же можем.

Так вот и получается, что мы делимся не только информацией о качественном продукте, но и маркетинг планом содержащим в себе возможности заработка

Каждодневное повторение наших действий рано или поздно принесет свои результаты, у разных людей это бывает по разному, но в итоге Вы становитесь экспертом для младших партнеров, которые учатся у Вас делать то, что делаете Вы, то есть делиться маркетинг планом.

Вы приобретаете навыки лидерства, ведете за собой людей и обучаете их тому же. Это и называется партнерской сетью. У каждого партнера есть своя база клиентов + они так же как и Вы пользуются этой продукцией и компания суммирует общий товарооборот. Товарооборот из месяца в месяц соответственно растет согласно добавлению новых партнеров в бизнес Амвей и здесь важный момент: не партнеры платят Вам деньги, а компания Амвей. Главное, не забывайте, независимо от роста Вашей партнерской сети, показывать маркетинг план Amway — Ваша постоянная задача. Чем лучше Вы это делаете и чаще тем больше Ваш бизнес

В своих ведомостях Амвей видит по чьей рекомендации происходят продажи и фиксирует это в виде баллов, прибавляя это к Вашим личным баллам и ежемесячно делает расчет: чем больше баллов тем больше вознаграждение от компании Амвей.

Лидерским вознаграждением определяется в компании Амвей тот момент, когда Вы воспитали согласно маркетинг плана Амвей независимого лидера достигшего аккредитации в 21%. Таких лидеров Вы можете создавать до бесконечности и за каждого такого лидера компания выплачивает Вам 4% от его товарооборота на постоянной основе.

На сайте компании Амвей можно сделать расчет самостоятельно, какие продажи и сколько принесут прибыли, какое количество партнеров и с каким товарооборотом принесут прибыль для Вас и так далее и тому подобное. Все просто и открыто, остается выбрать лишь свою стратегию по достижению своего успеха.

Заключение:

Компания Амвей предлагает Вам открытый маркетинг план из трех различных потоков доходности: розничной наценка в 30%, товарооборот в партнерской сети, и лидерского вознаграждения. Все это можно просчитать самому и увидеть наглядно и останется разработать лишь свою стратегию по достижению своего успеха и он у Вас в руках.

Amway план маркетинга пример

Автор блога: Сергей Черняев

comments powered by HyperComments

www.industrialist.net.ua

AMWAY — НАШ ЛУЧШИЙ БИЗНЕС!

«Те, кто только начинает расти вместе с компанией Amwаy, должны демонстрировать положительную тенденцию. Чтобы подняться до платинового уровня, необходимо привлекать в бизнес новых людей, чтобы развивать его. Это амбициозная задача, и мы готовы помогать в её реализации на всех уровнях» — СТИВ ВАН АНДЕЛ, председатель Совета директоров Amwаy

Однажды мой зять Сергей предложил мне стать Предпринимателем бизнеса продаж компании Amway. Прежде чем дать согласие на подключение к Amway, я долго расспрашивала его об этом бизнесе и компании, а впоследствии, знакомилась в Интернете. Главное, я хотела узнать, что мне даст этот бизнес, если стану Независимым Предпринимателем, что это за компания.

Когда я подробно познакомилась с компанией Amway, с продукцией, которую она производит и о возможностях предпринимателей, с радостью подключилась к этой компании. Сейчас я Независимый Предприниматель компании Amway, пользуюсь экологически чистой продукцией AMWAY-HOME и ARTISTRI, пью Биологически Активные Добавки к пище от компании NUTRILITE, которые поддерживают моё здоровье. Моими спонсорами стали мой зять Сергей Попов с моей дочкой Еленой, которые мне во всём помогают, и я к ним обращаюсь по вопросам, которые не смогу решить сама. Вместе с ними я присутствую на семинарах компании Amway, на которых знакомлюсь с Лидерами и планами этой компании, участвую на вебинарах, прохожу обучение от AMWAY-АКАДЕМИИ, всё больше узнаю о работе сетевого маркетинга. Я рада, что теперь сотрудничаю с компанией Amway, у меня появилось много единомышленников, с которыми мы делаем общее дело — Помогаем людям жить лучше! МЫ — КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

Сетевой маркетинг — своеобразный бастион надежды для тех, у кого на настоящий момент ничего нет. Он позволяет обычным людям стать необычайно успешными. Здесь нет никаких предубеждений. Это благородная профессия. В нашем бизнесе есть и честь и равноправие.

Одна из основных причин, почему мы вовлечены в сетевой маркетинг, — реализация наших убеждений по отношению к людям, которые нам действительно очень дороги. Мы предоставляем им величайшую возможность в мире, затем помогаем научиться, как передать свои знания и опыт другим, помогаем строить бизнес и преуспевать в нём. Наш бизнес — это забота и помощь друг другу.

AMWAY — МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО

Компания Amway представлена более чем в 80 странах и регионах. Она располагает своими собственными научно-исследовательскими центрами, собственными сертифицированными фермами, тренинг- и бренд-центрами, где квалифицированные специалисты Компании всегда готовы оказать вам поддержку в бизнесе Amway.

КТО ТАКИЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ AMWAY?

Миллионы Независимых Предпринимателей Amway расскажут вам свои уникальные истории, и все они зарегистрировались в компании по разным причинам:

— зарабатывать дополнительный доход; — быть самому себе начальником; — осваивать новые навыки; — планировать свой график; — получать вознаграждения за свои достижения.

Однако какие бы ни были цели и ситуации, компания Amway всегда готова оказать поддержку.

ВАШИ ШАГИ К СОБСТВЕННОМУ БИЗНЕСУ В КОМПАНИИ AMWAY

1. Ставьте перед собой ясные и достижимые цели. 2. Начните с регистрации договора НПА и ознакомьтесь с прилагаемой документацией. 3. Станьте убеждённым пользователем вашей продукции. Спец.предложение для начинающих. 4. Составьте список знакомых и назначьте ваши первые встречи. 5. Увеличивайте ваш товарооборот, представляя другим бизнес Amway и продукцию.

6. Воспользуйтесь поддержкой компании Amway, школами и семинарами организации Шварц и Вашей команды.

www.put-kuspehu.ru


Смотрите также