Студентам

Какой бизнес у гобозовых


Бизнес Гобозовых из Дом 2

Многим интересно узнать, как живут Гобозовы после проекта. Чем занимаются ребята — легко узнать по их страничкам в социальной сети. Ребята не скрывают своего рода деятельности и о бизнесе участников мы расскажем на этой странице.

Стоит сразу сказать, что ребята занимаются сетевым маркетингом. О принципах работы сетевиком можно найти не мало информации в Интернете. Многим известны такие фирмы, как Эйвон, Цептер и так далее. Гобозовы же сотрудничают с компанией NL International, производящей коктейли Энерджи диет. На страницах многих людей можно найти призыв о покупке данной продукции. Эти коктейли способствуют похудению, и в том числе Гобозов утверждает, что похудел при помощи этой продукции. Алиана и Саша на своих страницах приглашают в свою команду всех желающих. В их команде уже состоят многие бывшие участники телепроекта Дом 2. Недавно ребята получили автомобиль Мерседес за свою работу в этой компании, по их словам, бесплатно. Экс участники Дом 2 обещают свободный график работы и высокую зарплату, а также отсутствие вложений. Поискав отзывы можно найти много скептических отзывов по поводу работы в данной компании, однако есть и те, кто полностью доволен такой работой. Известно, что сетевой бизнес подходит далеко не всем и не все могут работать в подобных фирмах, однако ребята утверждают обратное. Информацию о работе и бизнесе Гобозовых можно найти, например, в Инстаграме Алиане.

Опубликовано Понедельник | Автор: admin В рубриках: Новости

dom2sait.ru

Какой бизнес открыли Евгений Руднев и Алиана Гобозова

Недавно появились новости Дом 2, что Людмила Валерьевна предложила сыну создать совместный бизнес с Алианой Гобозовой. Рудневу идея родительницы понравилась, а вот Либерж Кпадону, конечно же, осталась недовольной. И хотела бы мулатка, чтобы супруг нашел себе применение в каком-то прибыльном деле, однако только не в компании с красоткой Алианой.

Невзирая на бурный протест ревнивицы Кпадону, Руднев все-таки приступил к начальному этапу организации бизнеса. В какой сфере деятельности Евгений и Алиана планируют загребать деньгу лопатой – точной информации на этот счет пока не имеется. Если верить слухам, Руднев и Алиана Устиненко (Гобозова) хотят открыть свой совместный бизнес -  магазин.  

Собственное дело требует финансовых вложений. Руднев свободными средствами не располагает, да и Людмила Валерьевна вряд ли поддержит отпрыска материально, так как сама в долгах как в шелках – на зрелой даме висят кредиты, общая сумма которых составляет около шести миллионов рублей. Где Руднев разживется стартовым капиталом – непонятно. Быть может, возьмет в долг у жены?

На данный момент известно, что Женя и Алиана ездят вместе по инстанциям и занимаются оформлением документов. Будущих компаньонов связывает общение не только деловое, но и дружеское. По совету молодой мамаши Руднев сделал себе модную стрижку. На критику Либерж и ее приступы гнева «вождь» старается не реагировать.

Чтобы написать комментарий авторизируйтесь на сайте:

dom2online.net

Гобозовы опять всех обманули?

Мы уже не раз рассказывали о том, что уйдя с проекта, супруги Гобозовы нашли себе занятие и теперь зарабатывают деньги в одной из сетевых компаний. Парочка активно продает коктейли для похудения, а кроме того набирает себе команду консультантов для продвижения этого продукта в массы. Стоит отметить, что у них имеются отличные успехи в этом деле, так как многие фанаты проекта готовы работать с Гобозовыми, чтобы иметь возможность общаться со своими кумирами, пишет сайт dom2i.tv.

Руководство компании тоже не нарадуется, что сумели заполучить такие ценные кадры, поэтому Саша и Алиана стали чуть ли не лицами данной фирмы, которых везде приглашают, просят провести мастер-классы по продажам, рассказать, как добиться успеха и прочее. А недавно им даже вручили ценный приз в виде автомобиля популярной немецкой марки, так как Гобозовы оказались лучшими менеджерами. Девушка даже написала в социальных сетях, что они с мужем побывали в салоне, где выбрали машину и теперь ждут, когда она прибудет в Россию.

А вот пару минут назад в сети появилось разоблачение обмана Гобозовых, ведь оказывается, им никто не дарил этот автомобиль, просто они участвуют в очередной бонус-акции компании, которая мотивирует своих менеджеров к тому, чтобы они больше зарабатывали. Поэтому оформляется кредит на 3 года, и если Саша и Алиана не смогут принести фирме в месяц 1 миллион рублей, то за текущий период делают взнос по кредиту сами.

Те пользователи, что сумели отыскать такую информацию, также и добавили, что Гобозовы намеренно обманули народ, назвав автомобиль подарком, хотя он таковым и не является. А тем временем Александр уже начал ссориться с подписчиками, которые якобы очень скоро будут требовать документы на машину, чтобы точно знать, что она действительно принадлежит супругам.

Но зрители даже не удивятся тому, если Саша и Алиана на самом деле приняли участие в обычной бонусной программе, а представили все так, как будто получили подарок, ведь они очень часто вводили народ в заблуждение, почему это не сделать и сейчас?

Мнением о слухах делитесь в комментариях.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw

Неудачный бизнес Гобозовых или как Светлана Михайловна обворовала своего зятя

Всего несколько дней назад, Светлана Михайловна Устиненко обвинила своего зятя в том, что он ее регулярно обворовывал. Ее слова, практически подтвердила Алиана , ведь ключ от сейфа, где лежали деньги, был только у нее и у мужа. И хотя доказать факт воровства женщине не удалось, репутацию своим заявлением, она зятю все же подмочила.

А вот теперь к тёще прилетел привет от «любящего» зятька - Гобозов обвинил  в воровстве Светлану Михайловну! И если женщина пыталась решить свой вопрос «полюбовно», ну в смысле, в рамках проекта Дом 2, то Гобозов даже хотел отправиться в полицию, чтобы написать заявление на мать собственной жены! Правда уже позже в своем видеоблоге Саша сказал, что не будет выносить сор из избы и не станет сдавать тещу в полицию. 

Обвинив свою тещу в воровстве, Саша Гобозов, в принципе, как обычно, подставил сам себя, ведь как выяснилось, вместо того, чтобы развивать семейный бизнес, в который были вложены не только его деньги, но еще и деньги Светланы Михайловны и Алианы, он, по собственной глупости, именуемой «по-гобозовски» добротой, просто раздал товар своим друзьям. По словам Гобозова, он имел полное право хоть продавать, хоть раздавать вещи, ведь офис, в котором они хранились, был снят на его деньги и оформлен на его имя. 

Как считаете, в данной ситуации Светлана Михайловна имела право забрать товар или это было действительно воровство? Своими мнениями делитесь в комментариях.

Всегда оставайтесь в курсе последних новостей о дом 2, подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw


Смотрите также