Студентам

Какой бизнес открыть в рязани с нуля


Куда инвестировать деньги в Рязани, какой Бизнес открыть?

Калькулятор вкладов Вклады в Сбербанке Задать вопрос

Куда вложить деньги в Рязани, какой бизнес открыть? – это главный вопрос для начинающих рязанских инвесторов. Как и везде по России, самые надежные инвестиции – вложения в банковские депозиты с прибыльностью 10–15%.

Вы можете рассмотреть некоторые варианты депозитных предложений банка в этой статье.

Самые доходные, но все же довольно рискованные инвестиции – в долевое строительство. Те, кого это не интересует, могут вложить свои деньги в одно из следующих направлений:

  1. Немалую поддержку от властей Рязанской области получают инвестиции в построение полноценной туристской инфраструктуры. Сегодня, например, существует потребность в семейных базах отдыха. Также область богата объектами историко-культурного значения, этнографическими программами, в связи с чем имеются перспективы для развития внутреннего и международного туризма. Хотя деньги в данном случае окупятся небыстро, но зато инвестор получит стабильный доход.
  2. Обработка древесины и создание современного мебельного производства – другое актуальное направление для инвестиций. Область богата лесными насаждениями. Для успешного развития бизнеса необходимы самые современные технологии, с учетом требований по сохранности экологии.
  3. Можно вложить деньги и в средний бизнес. Потенциальным инвесторам стоит обратить внимание на следующие направления деятельности:
  • Медицина (частные клиники, стоматологии, аптеки, диагностические центры, лаборатории для платных услуг населению);
  • Сельское хозяйство. В последнее время оно получает поддержку государства;
  • Предприятия досуга (кинотеатры, развлекательные учреждения).

Специалисты не рекомендуют инвестировать деньги в торговлю и в сферу услуг, так как данные рынки имеют переизбыток предложений. Чем торговать, чтобы заработать, рассказано здесь.

Если хорошо подумать, найдется множество идей, отвечающих запросу, куда в Рязани можно вложить деньги и какой открыть бизнес, чтобы получить доход. Другие идеи по инвестированию денежных средств вы найдете в отзывах наших читателей к этой статье.

Если вы хотите узнать, куда лучше вложить деньги, чтобы заработать в этом году, тогда пройдите по этой ссылке.Если вас интересуют вклады, то ознакомиться с лучшими предложениями банков вы можете здесь.Если вы хотите узнать, как получить кредит без отказа? Тогда пройдите по этой ссылке. Если же у вас плохая кредитная история, и банки вам отказывают, то вам обязательно необходимо прочитать эту статью. Если же вы хотите просто оформить займ на выгодных условиях то нажмите сюда. Если вы хотите оформить кредитную карту, тогда пройдите по этой ссылке. Другие записи на эту тему ищите здесь.

kreditorpro.ru

Куда вложить деньги в Рязани. Какой бизнес открыть в Рязани

Рязанская область богата лесными насаждениями и поэтому является отличным местом для развития собственного бизнеса по работе с обработкой деревьев. Наиболее важно, что сырье можно получать в достаточной мере и при этом стоимость его будет невысока, а потому значительных вложений для старта не потребуется.

Открытие мебельной фабрики или компании по строительству деревянных домов

Обработка дерева и создание мебели высокого качества позволяет расширить область продажи не только в области, но и производить торговлю качественными гарнитурами по всей РФ. Понадобится для этого создать прочные связи с фирмами, занимающимися добычей и поставкой древесины. Затем необходимо набрать команду опытных столяров, которые будут создавать детали для каждого типа мебели. А для создания надежных изделий понадобится штат профессиональных сборщиков.

Строительство в Рязани подразумевает исключительную застройку с предложением собственных материалов. В последующем можно расширить бизнес до полноценной закупки участков, их застройки и последующей продажи готового выстоявшегося строения. Понадобится заключить договора с поставщиками качественной древесины. Также набрать команду опытных строителей, которые будут отвечать и за создание прочного фундамента, и за возведение стен, и за последующую вставку оконных и дверных проемов.

Открытие туристической базы или базы отдыха

Поскольку Рязань располагается на Оке, то не составит труда организовать в сосновой зоне базу отдыха. Полезный свежий воздух поможет восстановить силы гостям и отвлечь их от проблем повседневности. Это может быть даже санаторий, но для его открытия понадобится набор профессиональных врачей, массажистов.

Более выгодным вариантом может стать простой комплекс для семейного отдыха. Собственная кухня, отдельно стоящие коттеджи привлекут внимание солидных посетителей. И постепенно популярность комплекса будет возрастать. Необходимо дополнительно оборудовать площадки для детей и взрослых, обеспечивающие полезный и приятный отдых.

Создание туристического комплекса должно опираться на оборудование местности для проведения разнообразных игр и соревнований. Это поможет привлечь молодежь, желающую заниматься эко туризмом, не только из области, но и из отдаленных городов. Проведение собраний, разнообразных мероприятий и походов позволит привлечь внимание общественности к такому полезному и нужному комплексу. Постепенно база постоянных посетителей будет расти, и приносить существенный доход. При этом особых вложений для создания не потребуется. Нужно лишь обустроить домики для проживания гостей, медицинский пункт, а также составить интересные программы путешествий по окружающим местностям.

Деньги в городе: вклады, недвижимость, кредиты, ипотека, автокредиты

Простой и востребованный на сегодняшний день способ вложения собственных средств — депозит. Правда доход не будет большим, максимум до 10% годовых. Перспективными банками в данной области являются: Сбербанк, Уралсиб, Росбанк, Русский стандарт, Россельхозбанк, Промсвязьбанк, Банк Москвы.

Второй вариант — паевые инвестиционные фонды Рязани (Ак Барс Банк, Возрождение) доход от которых может составлять до 7% ежемесячного дохода, без вычета налогов. Что касается бизнес-предложений, то предпочтение желательно отдавать уже готовому продающемуся бизнесу.

В Рязани востребованным и прибыльным проектом может стать бизнес в сфере здравоохранения (частые клиники, стоматология, аптеки), столовые или кафе с домашней кухней, сфера досуга (кинотеатры, развлекательные центры), сельского хозяйства (выращивание горчицы, чечевицы или разведение птиц). Не стоит начинать работу по открытию бизнеса в торговой области или сфере услуг, так как в Рязани рынок имеет переизбыток данных предложений.

kudavlozitdengi.adne.info

Какой бизнес открыть в Рязани — куда вложить деньги?

Куда вкладывают деньги начинающие инвесторы в Рязани?  Наиболее восстребованный на сегодня инструмент вложения денег среди населения — депозитный банковский счет. Да и сточки зрения надежности — это самый беспроигрышный вариант, однако получить ощитый доход у вас вряд ли получится, так как проценты с натяжкой покрывают инфляцию. Среди банковских депозитных продуктов, самыми привлекательными стоит отметить:

  • Банк Кредит Москва — 10,47%
  • Банк ТРАСТ — 10,2-10,4%
  • Ренессанс Кредит — 6,75 — 10,5%

Вариант №2. Связан с более высокими рисками, но может обеспечить инвестору доход до 80% годовых — это инвестиции в паевые инвестиционные фонды (ПИФы). Хорошо себя зарекомендовали на финансовом рынке «Возрождение» и Барс Банк.

Насколько хорошо развит малый бизнес в Рязани? Эксперты не советуют начинать свою деятельность в сфере розничной торговли и сфере услуг, так как рынок перенасыщен предложениями, а предлагают обратить внимание на сферу досуга, сетевые заведени быстрого питания и кафе домашней кухни, туристическое направление. Рязанские земли — территория России с древнейшей историей, поэтому в плане развития города туристической сфере уделяется пристальное внимание.  Стратегия развития предусматривает создание яхт-клубов и зон отдыха, гостинничных комплексов, а это значит, что будет предоставлена  всесторонняя поддержка молодым предпринимателям, которые захотят инвестировать средства в это направление.

invest.yobiz.ru

Бизнес-идеи

Дата публикации 28 Август 2012.

Стабильный и доходный бизнес: разведение шиншилл для продажи меха

С тех пор, как Homo Sapiens покинул пределы Африки и поселился в местах с более суровым климатом, пушнина всегда оставалась в цене. В ходу она и сейчас: хорошая меховая шуба стоит столько же, сколько неплохой автомобиль, а девушки и женщины, невзирая на свою любовь к милым пушистым зверушкам, эти шубы приобретают. И в этой сфере есть место частному бизнесу!

Дата публикации 28 Апрель 2012.

Или как заработать на извечной тяге к азарту

Вообще, популярность разного рода лотерей в Рязани, кажется, довольно сильно упала.  Мы имеем в виду традиционные лотереи, типа «Спортлото», или «Русское лото», а также мгновенные лотереи типа «Спринт».

Видимо, спад потребительского интереса к таким лотереям произошёл по причине некоторой дискредитации самой идеи лотерей. Дискредитация пошла на волне проведения рекламных торговых лотерей, которые устраиваются с единственной целью – привлечь потребителей к какой-либо продукции, либо к фирме производителю (а бывает, что и к выборам).

Дата публикации 17 Апрель 2012.

Как заняться доходным, и в то же время социально значимым бизнесом

Не секрет, что в последние годы большую популярность приобрела профессия юристов-экономистов. В связи с этим произошло превышение предложения над спросом.  Многие молодые люди, по окончании вуза получив образование юриста или экономиста, оказываются не у дел.

А почему?

Дата публикации 08 Апрель 2012.

Вскоре могут понадобиться дополнительные отели в Рязани

В обозримом будущем в Рязань мог бы устремиться гораздо больший поток иностранных граждан, да и российских путешественников, если бы были предприняты шаги, о которых мы упоминали в статье о туристах Рязани.

Поток этот всё равно несколько возрастёт, ожидается это в связи с олимпиадой и проведением чемпионата мира по футболу. В основном, конечно, в связи с футбольным чемпионатом, игры которого, по слухам, возможно будут проходить и в Рязани.

А где будут размещаться все эти прибывающие?

Дата публикации 11 Январь 2012.

Прокат в Рязани не слишком развит. Успейте занять нишу!

В последнее время, с развитием туристического бизнеса* многие рязанские потребители уже привыкли к путешествиям. Съездить в Турцию или на юг России стало уже практически в порядке вещей.

В таких поездках потребители Рязани часто сталкиваются с необычными для нашего города явлениями и услугами.

Одной из таких услуг, является услуга проката некоторых вещей. В нашем регионе зачастую таких предложений не встретишь.

business-ryazan.ru


Смотрите также