Студентам

Франшиза корал тревел


Coral Travel - франчайзинг

СВОБОДНАЯ ТЕРРИТОРИЯ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Успей занять место под солнцем!

Отобразить | Скрыть

Свободные станции метро Возможно открытие 1 офиса
Авиамоторная Аэропорт
Александровский сад Алма-Атинская
Аннино  Багратионовская
Беговая  Баррикадная 
Библиотека имени Ленина Бауманская 
Битцевский парк Бульвар Дмитрия Донского 
Борисово Бульвар адмирала Ушакова 
Боровицкая Бульвар Рокоссовского 
Ботанический сад Бутырская 
Владыкино  Варшавская  
Волжская Волгоградский проспект
Дмитровская Воробьёвы горы
Добрынинская Выставочная
Достоевская Выхино
Зябликово Динамо
Кожуховская Дубровка
Котельники Измайловская
Крестьянская застава Кантемировская
Лесопарковая Каховская
Лужники Каширская
Международная Киевская
Минская Красногвардейская 
Мякинино Краснопресненская
Нагорная Красносельская
Нахимовский проспект  Красные ворота
Новоясеневская Кропоткинская
Октябрьская  Кутузовская
Орехово Ломоносовский проспект
Парк Победы  Лермонтовский проспект
Печатники Лубянка
Пионерская Люблино
Римская  Марксистская
Саларьево Марьина Роща
Спартак Медведково 
Спортивная  Менделеевская
Сретенский бульвар Новогиреево
Студенческая Отрадное
Трубная Партизанская
Улица Горчакова Планерная
Улица Подбельского  Площадь Ильича
Улица Старокачаловская Площадь Революции
Филевский парк Полянка
Фонвизинская Пятницкое шоссе
Фрунзенская Пролетарская
Черкизовская Пушкинская
Чистые пруды Рижская
Чкаловская Румянцево
Шипиловская Савёловская
Шоссе Энтузиастов Свиблово
Севастопольская
Селигерская
Семёновская
Серпуховская 
Сухаревская
Сокольники
Театральная
Технопарк
Третьяковская 
Тропарево 
Цветной бульвар 
Чеховская 
Улица Скобелевская
Университет
Фили
ЦСК
Царицыно
Щукинская 
Электрозаводская
Южная
Ясенево  

Отобразить | Скрыть

Санкт-Петербург Екатеринбург Нижний Новгород Уфа Казань Кемерово Челябинск Красноярск Омск Новосибирск Воронеж Ростов-на-Дону Самара Волгоград

Зарезервировать территорию

Еще больше информацииВажно знать

franch.coral.ru

Франчайзинг Coral Travel

Франчайзинг является на сегодняшний день одним из самых успешных, востребованных и распространенных форм развития и ведения бизнеса.

Это можно объяснить тем, что индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям франчайзинг гарантирует стабильный доходный и с минимальными рисками вхождения бизнес, а известным фирмам – возможность упрочить свои позиции и эффективную расширить их на рынке.

Сеть турагентств Coral Travel на рынке Украины и России с 2001 года. Основная цель проекта – повысить эффективность и доходность бизнеса, качественно вывести агентов на новый уровень. В сети турагентств более 800 агентств и 20 собственных в том числе.

Coral Travel сеть турагентств формируется в России по мировым стандартам ведения и организации бизнеса путешествий. Сеть предназначена создать для российского рынка уникальный уровень сервиса, следить за соблюдением всех стандартов высочайшего качества предоставления услуг.

Все участники сети – юридически независимые, самостоятельные турагентства, работающие под одним международным брендом, они используют передовые технологии, реализуют маркетинговую политику, которая включает в себя маркетинговые инструменты, единую ценовую политику, стратегию продвижения на рынке.

Турагенства компании рады поделиться своими знаниями и опытом с новичками и профессионалами турбизнеса, предоставив возможность создать и развить бизнес под известным брендом федерального масштаба.

Условия франчайзинга Coral Travel

Стоимость франшизы от 6 до 36 тысяч рублей. Необходимая площадь помещения не менее 15 кв. метров.

Финансовые условия участия таковы:

  • паушальный взнос – 36 тысяч рублей;
  • инвестиции — 25 тысяч рублей;
  • роялти – 6 – 18 тысяч рублей.

Для того что бы приобрести франшизу данного оператора, вам необходимо подать заявку на сайте https://franch.coral.ru/contact.php

Отзыв: Мы купили франшизу турагентства Coral Travel. Мы все обдумали и решились на это, теперь мы имеем доступ к совершенно бесплатным рекламным турам в такие странны, как Турция и Египет, к руководству по работе и ежегодным аттестациям персонала онлайн. Компания Coral Travel проводит в год 5 обучающих тренингов, организуется с конференциями круглые столы, имеет свою контрольную систему и мониторинговую систему.

Ролик для Корал Тревел

Вообще франчайзинг подразумевает договор, который подтверждает право использовать бренд компании на определённых условиях.

Тот, кто владеет торговым знаком, по составленному договору будет получать паушальные взносы.

В этом, в принципе, и состоит выгода для тех, кто продает франшизы.

Помимо того, владелец марки получает повышение спроса на его бренд.

Существуют и такие схемы, которые не требуют никаких вложений.

Обыкновенно, это происходит, когда планируется, что бизнесмен, покупающий франшизу, впоследствии станет партнёром компании.

Это выгодно и для самого бизнесмена, и для владельца марки.

Только для того чтобы стать партнёром придётся выполнить определённый ряд условий.

Так франчайзинг предполагает, что в первое время предприниматель будет обеспечен всем необходимым. Его можно сравнить с наёмным директором нового филиала. Разница заключается в том, что при выполнении условий он станет полноправным владельцем.

Договор, как принято, подразумевает несколько условий, которые предприниматель должен выполнить:

  • подобрать помещение, которое будет соответствовать требованиям франшизы;
  • получить разрешение на выбранную деятельность, пройти соответствующие для определённой сферы бизнеса проверки;
  • добиться за поставленный срок нужного результата, получить назначенную прибыль;
  • организовать стабильную работу в течении оговариваемого срока.

Несомненно, создать собственное дело непросто, но именно франшиза облегчает задачу. Понятно, что сферу для собственного дело можно выбирать самостоятельно.

Предложения по франшизам весьма многочисленны, скорее всего, в каждой сфере бизнеса можно отыскать привлекательную франшизу.

Скриншот главной страницы сайта Корал Тревел

В нашей стране франчайзинг набирает обороты, получает активное развитие. Предприниматели понимают, что довольно выгодно использовать уже подготовленную модель бизнеса. К тому же, население нашей страны готово к тому, чтобы принять такое понятие, как франшиза.

К положительным сторонам франшиз стоит отнести, прежде всего, большое количество потребителей. Люди всегда ищут что-то новое, неизведанное. Новые товары, новые услуги, обыкновенно, имеют высокий спрос, притом, не имеет значение то, в какой сфере они предлагаются.

Именно поэтому франшиза может прижиться в обществе, активно развиваться, приносить доход. Многие считают, что конкуренция слишком высока, что может являться тормозом в деятельности предпринимателя.

Но, напротив, деятельность предпринимателя осуществляется более гибко. В сети же можно отыскать самые разнообразные предложения франчайзинга.

www.russtartup.ru

Франшиза Coral Travel

Франшиза Coral Travel

Франчайзинг представляет собой туристический бизнес с сетью турагенств Coral Travel для этого нужно обладать достаточным капиталом для покупки франшизы и выполнять требования франчайзера.

На территории России действует множество туристических компаний, готовых помочь в открытии магазина через продажу франшизы. Компания Coral Travel является одним из таких турагенств, готовых предоставить свой бренд предпринимателям на определённых условиях. Сеть турагентств Coral Travel запустила программу франчайзинга относительно недавно: в 2013 году. И на сегодняшний день насчитывается более 650 компаний, открытых по франшизе. География расположения Coral Travel охватывает всю территорию России, главный офис расположен в Москве.

Франшиза Coral Travel позволит работать с туристическими маршрутами по 26 направлениям, самыми популярными из которых являются: Тунис, Турция, Египет, Испания, ОАЭ, Греция и Таиланд. Разработка новых направлений для отдыха клиентов ведётся непрерывно. Также сеть турагентств может предложить организацию эксклюзивных программ отдыха.

Описание франшизы: Coral Travel • Стоимость франшизы (паушальный взнос): от 12 до 36 тысяч рублей. • Необходимые первоначальные инвестиции: 250 тысяч рублей. • Роялти: от 6 до 18 тысяч рублей. • Рекомендуемая площадь помещения: от 15 кв. метров. При рассмотрении заявок на приобретение франшизы, франчайзер обращает внимание на следующие пункты: • партнёр должен быть оформлен как юридическое лицо (в качестве ООО или ИП); • работники турагентства должны иметь стаж работы не менее двух лет; • юридическое лицо, на которого зарегистрирована франшиза Coral Travel, не должен иметь иных франчайзинговых проектов Особенные требования сеть турагентств Coral Travel предъявляет к офису, где будет расположена франчайзинговая компания: • офис должен быть расположен на территории, где нет иных офисов с таким же брендом; • помещение офиса должно находится в торговых центрах на первых этажах или на улицах с витринами, где есть возможность разместить наружную вывеску; • обстановка внутри офиса также должна соответствовать требованиям компании-франчайзера.

Поддержка бизнеса партнёров-франчайзи

Сеть турагентств Coral Travel поддерживает высокий уровень взаимодействия с партнёрами: • берёт на себя решение кадровых вопросов и работу с договорами; • организует взаимодействие с государственными органами проверки; • в случае предъявления судебных исков, ведёт претензионно-исковую работу;

• предлагает бесплатное обучение персонала, организует конференции, семинары, выставки;

franshiza-otzyvy.ru

Франшиза Coral Travel

Coral Travel — франшиза крупнейшей международной туристической компании. Агентство организует индивидуальные и групповые туры на базе собственных чартерных программ, внедряет новые виды туризма и продает билеты онлайн.

Туристическое агентство

Описание компании

Coral Travel — крупная международная туристическая компания, которая готова предложить своим клиентам отели и курорты в 38 странах Европы, Азии, Америки и Африки. Агентство располагает возможностями по организации собственных чартерных и регулярных рейсов, развивает интенсивный, спортивный и другие виды активного туризма. Авиаперевозки осуществляются из всех аэророртов Москвы и более чем 40 других аэропортов городов России.

Описание франшизы

Coral Travel предлагает потенциальным франчайзи заключить договор на открытие офиса туристического агентства и вступить в сеть международной компании. Партнер получает комплекс продуманных и отлаженных технологий в работе туристической индустрии, которые успешно реализуются в более чем 700 офисах.

Франшиза Coral Travel — идеальная модель успешного бизнеса с максимальным набором франчайзингового пакета.

Франчайзинговый пакет

Франшиза Coral Travel включает в себя:

  • возможность работы под известным брендом;
  • регулярные бесплатные тренинги, вебинары, семинары, гарантирующие профессиональный рост;
  • комиссию в размере 13%;
  • мощную рекламную компанию федерального уровня;
  • программу лояльности и специальные условия: подарочные карты, туры в рассрочку, страхование;
  • подбор персонала;
  • кредиты на авиабилеты;
  • специальные цены на отели;
  • доступ к официальному сайту;
  • юридическую поддержку;
  • подключение к Call-центру;
  • скидки на покупку мебели и элементов стилевого оформления офиса;
  • ежегодные обучающие форумы.

Обучение и поддержка

Обучение руководителя офиса и персонала проводится на регулярных тренингах по продажам, обучающих семинарах, вебинарах. Предусмотрена возможность проведения мастер-классов людей, которые достигли большого успеха в туристическом бизнесе.

Преимущества франшизы

  • низкая конкуренция бизнеса;
  • узнаваемость агентства;
  • максимальный размер комиссии;
  • наличие специальных условий;
  • доступ и работа на отдельный офис официального сайта головной компании;
  • единый call-центр;
  • общая рекламная компания;
  • оперативная помощь и круглосуточная консультация;
  • юридическая поддержка;
  • индивидуальное рекламное продвижение в регионе;
  • обучающие туры.

Требования к франчайзи, помещению

Требования к помещению:

  • выгодное расположение на первой линии домов или в торговых, бизнес-центрах в тех местах, где их видно при движении в основном потоке посетителей;
  • площадь — от 15 кв. м.;
  • соответствие санитарным нормам и стилевое оформление;
  • телефон, оргтехника и доступ к интернету;

Требования к франчайзи:

  • готовность работать и развивать бизнес;
  • опыт работы в сфере туризма.

Расчет прибыли

Туристический бизнес под брендом известной компании — залог постоянного высокого дохода. Coral Travel предлагает всесезонные туры. Максимальная комиссия в размере 13% существенно повышает доходность агентства.

Ежедневно один офис, в соответствии с данными, представленными на официальном сайте Coral Travel посещает около 8—9 человек. Средний чек — 50 000 рублей. В месяц с учетом выходных дней это 1 100 000 рублей. Комиссия головной компании равняется 13%. Значит, офисная точка продаж туристического агентства в месяц получает доход, равный 150 000 рублей.

rfranch.ru


Смотрите также