Студентам

Бизнес пак что это за программа


«Бизнес Пак»: все самое нужное всегда под рукой! · Энциклопедия начинающего предпринимателя

5:45, 26 марта 2013 2   0   996

Самое главное преимущество заключается в том, что она распространяется совершенно свободно, то есть бесплатно. Здесь нет никакого подвоха, если говорить открыто, то разработчики решили использовать бесплатное распространение программы для привлечения клиентов к остальным своим коммерческим продуктам, и не скрывают этого. Таким образом, это своего рода рекламная компания, при которой один высококачественный продукт продвигает на рынок и другие. Создатели очень надеются, что данная бесплатная программа, являясь лучшей среди остальных, убедит пользователей в том, что не совсем правильно делать выбор по принципу: что дороже – то и лучше. Ведь главное — качество продукта, его широкая функциональность и востребованность, а не цена.

Программа имеет полностью русскую установку, что позволяет, при ее использовании, быстро и не затрачивая много усилий ознакомиться с основными принципами работы. Грамотное и хорошо обдуманное расположение всех элементов управления делает использование продукта очень простым. С «Бизнес Пак» может работать даже человек, не очень хорошо владеющей компьютерной техникой, но обладающий элементарной внимательностью, тем более, если ему уже приходилось работать с другими программами, например, с 1С.

Особо следует отметить, что создатели этой продукции, сведя все преимущества уже используемых программ в одно целое, постоянно следят за всеми изменениями, связанными с документооборотом, и регулярно ее обновляют. Так последнее обновление произошло совсем недавно – 20 марта 2013 года. Эта новая замечательная версия готова работать на благо своих пользователей.

Абсолютно все формы используемых документов полностью соответствуют образцам, утвержденным нормативными актами. Несмотря на то, что формы документации и правила ее ведения довольно часто меняются, для всех пользователей программы это не проблема. С сайта программы вы в любое время можете скачать не только полную версию, но и отдельные обновление. К тому же имеется возможность вручную вносить необходимые изменения в какой-либо документ, используя редактор отчетов.

Созданные документы сохраняются в отдельных журналах, при этом они всегда архивируются, и поэтому их легко найти, прочитать и при необходимости распечатать. Сохранять документы возможно либо в одном формате, либо в нескольких, например, в Word и Excel, или как изображения форматов BMP, JPEG или PNG. А еще платежные поручения хранятся в виде файлов образов платежных документов (ЭПД) или для систем 1С, iBank, BS-Client. Предусматривается также контроль оплаты по всем зафиксированным операциям.

Создавать нужные именно вам документы легко, так как программа поддерживает огромное количество справочников, в которых учитываются различные фирмы, товары и их группы, валюты, страны-производители и многое другое. Вам не придется, составляя свой документ, что-то добавлять вручную, выискивая где-то нужные сведения — программные справочники уже под рукой.

Программа «Бизнес Пак» хороша и тем, что собраны воедино все операции, которые нужны для серьезной работы с большой базой данных.

Скачать эту бесплатную программу можно с нашего сайта — >>>Бизнес Пак

slob-expert.ru

Бесплатные программы для бизнеса. Бизнес Пак

Бесплатная программа для ведения бухучета на предприятии малого бизнеса, ИП, ТСЖ, предприятиях использующих ведение бухгалтерского учета УСН. Использование программы упрощает организацию бухгалтерского учета и ведение бухгалтерского и налогового учета, как начинающему, так и опытному бухгалтеру в условиях экономии или применении УСН (упрощенной системы налогообложения). Программа бесплатна и не требуют активацию для снятия ограничений на ее использование.

 Бизнес Пак 7 версия 7.7 (от 11.11.2016 сборка 3091)

(Версия Бизнес Пак: 4 в одной — Домашняя, Профессиональная, Корпоративная, Для образовательных учреждений)

Ведение бухгалтерского учета организаций.

Программа для формирования, учета и печати первичных бухгалтерских документов. Распространяется бесплатно.

Что нового: в связи с изменениями на сервере ФНС модифицирована работа функции заполнения реквизитов фирмы по ИНН. Изменена форма транспортной накладной, отчет теперь формируется на двух страницах.

 Практически если вы, в своей практике, применяли для ведения бухгалтерского учета программу Microsoft WORD, и сделали в ней хотя бы один шаблон, другие программы Вам не понадобятся. Программа имеет очень гибкий встроенный редактор документов, который позволит создать форму для ведения любого типа бухгалтерского учета. По этому же принципу работает знаменитая 1С бухгалтерия. Только формы в ней унифицированы и создаются программистами, часто очень удаленными от бухучета. Поэтому у работников бухгалтерии всегда много нареканий на эту программу. И уважения в 1С бухгалтерия достойны только её менеджеры, так высоко продвинувшие свой продукт.

В программу встроен обмен документами с партнерами через сервис Телепак.

Партнеру для получения документа не нужно устанавливать дополнительные программы, просмотреть документ он сможет даже с мобильного телефона. Для передачи документа на любой закладке «Бизнес пака» нажать кнопку «ОК и печать».

Как работает сервис Телепак.

Вместо того, чтобы распечатывать документ, подписывать и ставить печать, сканировать и отправлять его по почте, нужно просто подготовить его в «Бизнес Пак», нажать кнопку «Телепак», указать e-mail партнера, после чего партнер получит ссылку на сам документ.

kip-mtr.ru

Бизнес Пак скачать бесплатно

Программа «Бизнес Пак» разработана специально для печати, учета и формирования первичных бухгалтерских документов. Скачать программу «Бизнес Пак» можно бесплатно. К основным функциям программы «Бизнес Пак» относятся: 1. Печать, учет и формирование различных документов, в том числе счетов, накладных, платежных поручений, требований, форм Торг-12, книг продаж, счетов-фактур, товарных чеков, приходных и расходных кассовых ордеров, доверенностей на получение, прайс-листов, ценников, договоров, форм ПД и ПД-4сб (налог), актов выполненных работ, заявок на кассовый расход, авансовых платежей, заявок на получение наличных денег. Все документы и бланки, оформленные и распечатанные с помощью «Бизнес Пак» соответствуют последним утвержденным образцам. 2. «Бизнес Пак» передает на экспорт платежные поручения в файл ЭПД, а также в файл 1C для дальнейшего ввода или передачи его в банковскую систему типа «Банк-Клиент», а также экспорт в файл для системы iBank версии 3. «Бизнес Пак» передает заявки на кассовый расход. А также экспортирует в файл для Федерального казначейства заявки на получение наличных денег. 4. «Бизнес Пак» предоставляет возможность вывести документы в форматах PDF, Open Office, MS Excel, BMP, TIFF, JPEG, GIF. 5. С помощью «Бизнес Пак» можно вести журналы этих документов. 6. «Бизнес Пак» позволяет контролировать оплату документов. 7. Программа «Бизнес Пак» позволяет вести специальные базы реквизитов фирм получателей и плательщиков, единиц измерения, товаров и прочих. 8. «Бизнес Пак»позволяет работать с валютой. 9. С помощью «Бизнес Пак» можно указать количество знаков после запятой для назначения боле точной цены. 10. Программа «Бизнес Пак» позволяет подключить дополнительные закладки документов. 11. «Бизнес Пак» предоставляет возможность создавать отчеты и вносить изменения в уже имеющиеся документы с помощью встроенного дизайнера отчетов.

Программа «Бизнес Пак» совместима со следующими ОС: Windows 2000, Vista, ХР. Чтобы использовать «Бизнес Пак» на ОС Linux, вам понадобятся эмуляторы Windows.

Тип лицензии: бесплатная

 Сайт программы Бизнес Пак

Бесплатно скачать программу Бизнес Пак

www.bizguru.ru


Смотрите также