Студентам

Бизнес идеи нано


Чудо-юдо-нано-тех

Как говорят верующие, если Бога нельзя обнаружить, то это не значит, что его нет. Ровно такой же подход используют некоторые псевдоизобретатели, выдумывая физические явления и химические свойства веществ, которые нельзя измерить, и к ним, конечно же, некие товары, якобы способные взаимодействовать с выдумками. На одной шестой части суши, где одна национальная беда колесит по второй, не удивительно появление очень «инновационных» продуктов фирмы «Галерея нанотехнологий».

Одной из удивительных наноинноваций вышеприведенной фирмы и академика ненаучной академии Александра Панова является пластина «Авто». Она устанавливается под номерной знак транспортного средства и действует по двум направлениям: стабилизирует энергетическое поле и оптимизирует информационное поля автомобиля. Воздействуя на эти поля пластина «Авто» гармонизирует пространство внутри автомобиля. От сей гармонии улучшается самочувствие водителя, снимается утомление, повышается внимательность. Самое феноменальное, что «прибор» поразительным образом защищает авто от поломок, сглаживая «отрицательное энергетическое и информационное поле трассы» и стирая «негативную предысторию автомобиля». В итоге снижается количество вредных выбросов в выхлопных газах, уменьшается расход топлива, износ металлических деталей, повышается уровень безопасности движения и улучшается самочувствие водителя.

Приводимые на сайте «Галереи нанотехнологий» отзывы о пластине «Авто» просто прелестны:

Алексей Костюков, 43 года: Год мучился со своей иномаркой, пока жена не подарила пластину «Авто». Мы ее под номера прикрепили и с тех пор как будто новую машину завели. Раньше на каждую сотню километров поломка раз да появится. С пластиной вот уже полгода езжу — так и забыл, что такое машину ремонтировать.

При таком шикарном эффекте стоит включить пластину «Авто» в штатную комплектацию изделий АвтоВАЗа. Иных надежд все равно нет.

Все тот же Александр Панов утверждает, что очищать воду от вредных примесей не достаточно – она все равно остается энергетически и информационно неблагоприятной. Дескать, из-за жестких мер очистки, молекулы воды деформируются и становятся ассиметричными, что приводит к потере ее природных качеств. Подставка и поднос «Росинка» призваны это безобразие исправить.

«Росинки» предназначены для структурирования питьевой воды и любых горячих и холодных напитков, а также воды во фруктах, овощах, косметике и парфюмерии. Выполняются чудо-изделия из дерева, а внутри монтируются биокорректирующие пластины. В статическом режиме без помешивания налитая в чашку вода структурируется в течение 30 – 40 минут, а если помешивать и непременно по часовой стрелке, то в разы быстрее. Петрику остается только завидовать.

Да, и, конечно же, отзыв:

Галина Шелудько, 54 года: Я узнала про «Росинку» в санатории. Питьевая вода в нашем корпусе всегда только на такой подставке стояла. И совсем удивительная вода – пьешь, и как будто силы появляются, желание жить и работать. Я и домой такую подставку купила, и детям тоже. Здоровье надо смолоду беречь!

Иные изделия российских нанотехнологий того же авторства также впечатляют:

  • Картина «Дизайн-Гармония». Она гармонизирует пространство помещений, снижает вредное воздействие на человека электроприборов, оказывает положительное влияние на здоровье и продолжительность жизни человека.
  • Бипирамида 300. Ну, куда же нынче без пирамид. Данное изделие нейтрализует воздействие геопатогенных зон (говорят, есть и такие) и всех видов электромагнитных излучений. Положительно влияет на всю живую и неживую (!) природу. Радиус охвата 275 (!) метров.
  • Зоокорректор «Айболит». Этот супер-гаджет повышает устойчивость организма животного к вирусам и повседневным стррессам, и, тем самым, продлевает жизнь.

… и еще несколько других защитных и корректирующих чудес и не менее чудесными отзывами. В общем, ученые в ЦЕРНе ерундой занимаются – будущее за нашими нанотехнологиями.

Реклама: Шкатулки для украшений и драгоценностей в магазине бизнес-сувениров и подарков. Отличный презент женщинам.

coolidea.ru

Бизнес идея — нано жуки

Нано жуки и лабиринты как бизнес идея

Эта бизнес идея заключается в продаже очень забавных и увлекательных нано роботов — нано жуки или nano bugs. Эти роботы представляют из себя вибрационный маятниковый механизм, который заключен в мягкий прорезиненный корпус и работает на батарейках. На корпусе этого жука находятся маленькие резиновые ножки, которые совершают колебательные движения под воздействием вибрации и передвигают всего робота. Движения этих маленьких роботов, которые в длину составляют примерно 4 сантиметра, очень похожи на движения настоящего жука или таракана. Это и вызывает очень большой интерес к nano bugs как у детей, так и у взрослых. Если вам надоело читать, то можете перейти по этой ссылке на сайт Алиэкспресс и самостоятельно изучить раздел с этими жучками. А мы пойдем дальше и рассмотрим какие разновидности нано жуков бывают.

Виды nano bugs

Нано жуки делятся на 2 основные группы:

  1.  Nano bug V1 — горизонтально ползающие жуки. Эти роботы умеют ползать только в одной плоскости или на немного наклонной плоскости. Это связано с расположением передвигающих ножек, которые находятся только с одной стороны корпуса.
  2. Nano bug V2 — жуки, ползающие в любой плоскости по специальным каналам. Конечно эти жуки не могут ползать по стенам, т.к. для вертикального передвижения им надо упираться своими ножками сразу в 2 поверхности. Для таких роботов продаются лабиринты с различными тоннелями, которые можно собирать в любую конфигурацию как конструктор.

Также существует очень много визуальных представлений этих роботов.

Лабиринты для нано жуков

Помимо самих нано роботов продаются специальные лабиринты для них. Лабиринты могут быть как для 1го типа жуков, так и для 2го. При наличии нескольких роботов можно устраивать для них соревнования по преодолению лабиринта. Увлеченные люди могут покупать несколько комплектов и видов лабиринтов для создания более сложной конструкции. Это означает, что нано жуки, так увлекают потенциального клиента, что он будет каждый раз докупать как самих жуков так и комплекты для строения лабиринта. Я на своем опыте почувствовал как увлекают эти роботы.

Бизнес по продаже нано роботов можно организовать в виде интернет-магазина, т.к. нано жуки имеют очень маленький размер и вес, что позволяет отправлять их по почте. Предложения Китайского рынка на nano bugs можете посмотреть по этой ссылке на Алиэкспресс. В заключение предоставляю вам видео с соревнованиями нано жуков. Надеюсь, что был полезен и до новых статей.

(2 голосов, средний: 5,00 из 5)

mlnrub.ru

Бизнес идея: как преумножить свой доход с помощью нанотехнологий

В современное время огромное внимание уделяется нанотехнологиям, а самые умные люди строят бизнес на этих незаменимых «вещах». Ведь это действительно выгодно и на этом можно заработать неплохие деньги. В первую очередь чтобы заняться бизнесом, нужно иметь идею и понимать на чем конкретном вы хотите зарабатывать. Стоит иметь в виду для того чтобы начать зарабатывать потребуются первоначальные вложения которые обязательно оправдаются как только бизнес поднимется «на ноги».

Но для начала стоит определиться с тем, что такое нанотехнологии, коротко это, то, что нас сегодня окружает, это планшеты, плееры, ноутбуки, фотоаппараты и прочая техника. Не смотря на то, что все эти предметы вышли на рынок сравнительно недавно они успели покорить сердца большинства людей. Кроме того во всех этих товарах можно найти положительные стороны.

Кстати вам наверняка будет еще интересно узнать про оригинальный и новый бизнес на колесах. И какой бизнес открыть в маленьком городе?

Для того чтобы научиться зарабатывать нужно понимать что у вас будет много конкурентов, и поэтому нужно заранее продумать весь пан своих действий. Ведь нужно придумать что-то такое, чтобы заинтересовать народ, нужно придумать что-то лучшее, нежели у конкурентов.

Не смотря на то, что название не играет существенной роли, к этому вопросу нужно подойти ответственно и как попало свою организацию называть, тоже не стоит. Хотя первое что будет бросать в глаза и восприниматься на слух это название. Для того чтобы ваш бизнес только развивался не смотря на конкуренцию нужно подобрать квалифицированный персонал вместе с которым вам удастся свернуть горы. Вам нужны будут такие специалисты как маркетолог, агент, работник с рекламой, менеджер и, конечно же, профессионал по работе с нанотехнологиями. Лучше всего отдавать предпочтение персоналу с опытом работы, которых не придется обучать, тратя на это, свое и их время. Оптимальным вариантом является привлечение иностранных специалистов, так как они лучше разбираются в данной тематике.

Так как развитие нанотехнологий – это очень распространенное направление у вас всегда будут потенциальные клиенты , а вот их количество будет напрямую зависеть от вам и от того как вы сработали на рекламе. Вы должны с ответственностью подойти к определению ценовой политики, так как это самое важное для клиентов. Перед вами должна быть цель получить как можно больше прибыли от своего дела.

oliaus.ru

Бизнес идея: Возможно ли построить бизнес на нанотехнологиях?

В наш высокотехнологичный век должное внимание государство уделяет развитию нанотехнологий, так как это, действительно, выгодно и в дальнейшем может принести огромнейшую прибыль. Для того чтобы начать свой бизнес, Вам потребуется идея, за которую Вы можете ухватиться. Но неотъемлемым компонентом всё-таки является первоначальный капитал, ведь без вложений нельзя развить бизнес, тем более получить от него прибыль...

► Кейс №1: Секрет больших денег или ключ к прибыли →

Компьютеры, мобильные телефоны, различные навигаторы – многие их составляющие состоят из нанотехнологий.

Они приняли широкое распространение относительно недавно, но уже успели с хорошей стороны зарекомендовать себя на рынке товаров.

Чтобы развить бизнес будущего в области нанотехнологий, необходимо чётко понимать, что в век информационных технологий у Вас будет огромное количество конкурентов, и Вы должны чётко продумать план действий на последующее время.

Как таковое, название не будет играть главной роли, но ему также необходимо будет уделить некоторое внимание.

Чтобы бизнес развивался и не стоял на одной точке, Вам необходимо будет подобрать квалифицированный персонал, который будет компетентен в своей отрасли.

Маркетологи, рекламные агенты, работники, которые и раньше имели дело с рекламой, и отраслями, связанными с нанотехнологиями, могут привнести в Ваш бизнес будущего много нового, что в дальнейшем выведет его на достойный уровень, по сравнению с конкурентами.

Также Вы можете привлекать иностранных специалистов, которые будут бок о бок с Вами развивать Вашу компанию.

бизнес на нанотехнологиях

Многие страны заинтересованы в нанотехнологиях, так как они пытаются вырваться на заглавную строчку среди всех остальных, чтобы доказать, что именно они являются самой прогрессирующей и развивающейся страной в области различных технологий.

Следовательно, у Вас всегда будут покупатели, заинтересованные в Вашем товаре. Таким образом, Вы должны чётко продумать ценовую политику, удовлетворяющую Вашим клиентам и которой будете придерживаться с течением времени.

Стоит также подумать о сотрудничестве с иностранными компаниями, так как это может привести к распространению Вашей торговой марки, что будет обусловливать увеличение прибыли.

Каждый предприниматель, открывший своё дело в той или иной отрасли, мечтает получить с этого дела максимальную прибыль. Именно Ваш бизнес, который основан на нанотехнологиях, осуществит эту мечту, и Вы добьетесь цели.

► Кейс №1: Секрет больших денег или ключ к прибыли →

-----

Понравилась статья? Пожалуйста, поделитесь с друзьями. Спасибо :)

money-job.ru


Смотрите также